Tifa1989• 07 октября 2019

Сахар в крови при панкриотите

Девчонки, кто замерял себе сахар именно через 2 часа после еды и был повышенный результат? Или может кто может подсказать если 10,8 после угливодов через 2 часа и через часа 4 упало до 5.5 это уже диабет или это временно из-за воспаления?
Без Баяна• 07 октября 2019
панкриотите, угливодов
Молчалка• 07 октября 2019
Скучайте тортик и сразу померяйте
Молчалка• 07 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
панкриотите, угливодов
Ну да.(
автор Tifa1989 • 07 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
панкриотите, угливодов
Ну я не знаю что есть. 5 стол предполагает угливоды. Мне его прописали. Я вообще думала поголодать, но у меня ещё и эрозии желудка и не могу не есть
автор Tifa1989 • 07 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Скучайте тортик и сразу померяйте
У меня сейчас болит поджелудочная. Я уже у 3х врачей была они не советуют что прям надо в стационар. Просто есть торт и что мне это даст? Тест с нагрузкой делают иногда, но через 2 часа меряют, а не сразу.
Штора с кисточкой• 07 октября 2019
чтобы узнать диавбет или нет, нужно сдать определенные анализы. А не просто 2 раза на сахар.
автор Tifa1989 • 07 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ладно, буду здавать. Спасибо
Без Баяна• 07 октября 2019
Ответ дляTifa1989
Ладно, буду здавать. Спасибо
Сдавать,а не Здавать
Без Баяна• 07 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Ну да.(
Что да?
панкрЕАтите, углЕводов