Кучерявочка• 07 ноября 2013

Как оценить сделку?

Купила здесь ребенку ботинки. Новые. Качество хорошее, но по стельке больше не целый сантиметр, т.е. хотела что б обувал сейчас, а получится аж на следующую осень в лучшем случае. Брала и так с запасом, а получился запас ого-го, мне можно носить на мой 38 размер. У продавца переспрашивала, сама ли она замеряла стельку, отвелила, что сама. Какую оценку ставить?   Я как-то растерялась. Всегда только положительные ставила, сделок у меня уже около 80, вроде и не новичок.
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) Нейтрально
17 (29.31%) Отлично
7 (12.07%) Отрицательно
Чёрти Шо• 07 ноября 2013
а продавец что пишет Вам в ответ?

Невидимка Майя• 07 ноября 2013
так а обменять размер нельзя?
Левый Локоть• 07 ноября 2013
как оказывается,измерить можно по разному
автор Кучерявочка • 07 ноября 2013
продавец молчит. Ботинки оставлю на вырост. Поменять стремно, хз, что она там опять намеряет
Липка-прилипка• 07 ноября 2013
кто-то из вас замерил не правильно
автор Кучерявочка • 07 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
кто-то из вас замерил не правильно
я уже столько обуви по замерам купила, что всю семью знаю в см по всем параметрам. Я ногу померяла правильно, ботинки велики
Пишущаяся• 07 ноября 2013
надо менять, вы же расчитывали на что то, это хорошо что вы можете отложить до след года, а у кого то может денег нет, последние на покупку тратит!
Невидимка Майя• 07 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
а что ей мерить придется? на размер меньше взять и будет то, что Вам надо. Или стельку дополнительную положите в эти и попробуйте.
Звезда в шоке• 07 ноября 2013
как по мне, то для ботинок нормальный запас в 1 см. Можно носить. Через год уже маленькие могут быть. Это ведь не туфли. Я бы с меньшим запасом и не покупала.

автор Кучерявочка • 07 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
я и брала с запасом 1 см, а получился запас 2 см
счастье не вопрос• 07 ноября 2013
Если вы хотите их оставить и не хотите менять то ставьте положительную!по вашим постам особого огорчения не вижу
svetlanos• 07 ноября 2013
Лучше поменяйте, если продавец согласен, или заберите деньги, за лето нога у подростка может ого-го как вырасти, и будут на следующий год малы
mamba:)• 07 ноября 2013
А вы с 0 или с 1 мерили? А продавец?
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Поставьте положительную,но опишите ситуацию в комментариях к сделке.