Замыленная• 07 октября 2019
Считаете ли вы что обувь, сумки, одежда должны быть дорогими?
Сумка - только кожа, обувь - только с магазина по 5 тыс., одежда тоже. А если не хватает средств. Почему спрашиваю... Есть подружка, она живет одна и это ее мнение. Пока жила одна одевалась я лучше, не спорю... Сейчас моя любимая семья у меня есть, и ввиду разных ситуаций - не могу себе позволить купить на одну сумму что-то, зная что муж останется без куртки или ребенок без обуви. На днях забирала с подругой свои туфли с ремонта, им конечно 5 лет, и она с насмешкой сказала что их пора выкинуть, а не ремонт делать. Хотя они кожаные, не новые но вполне приличные... Как-то неприятно стало. Рынок это вообще для нее что-то непонятное и вообще говорит - кто туда ходит. А я хожу, да. Ну вот вроде подруга, а бывают ситуации неприятные. Или я преувеличиваю? Имен, фамилий не назвала, не осуждайте.
Мона Лиза• 07 октября 2019
покупаю все качественное и дорогое, люблю чтобы все с иголочки было. Начиная с ухода, косметики, белья и заканчивая машиной.
Меряю линейкой• 07 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
обувь , сумка, прическа и руки, это то, что характеризует женщину
да ладно))) маникюр со стразами, накладные ресницы, пудровые брови, наколотые губки и хотя бы 3-й размер силиконовой груди - вот что делает женщину женщиной
Ищу Аленя• 07 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Обувь, сумка, ремень, часы только качественные. Все остальное можно в заре купить.
А Зара это фуфло значит?!
Я очень люблю Зару и обувь там тоже бывает хорошая кожаная
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
все это делает из женщины просто телку.
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
А Зара это фуфло значит?!
да, это ширпотреб.
Банан-барабан• 07 октября 2019
Мне вообще все равно на цену вещей, если вещи мне нравятся и мне в них комфортно...
МинерАлочка• 07 октября 2019
Я например больше в хорошую быт.технику, ремонт, мебель , авто, путешествия вкладываюсь. По факту получается , что шмотки мусор со временем летят. А блага материальные остаются. Нет, я тоже качество люблю в одежде и обуви, но в ограниченном количестве. У меня на осень одна куртка и одно пальто, а не 100500 шт. А подруги вздыхают, вон как у тебя уютно, а у меня штукатурка на голову сыпется, а кто же тебе не дает ремонт сделать, а не гнаться за 25 сумкой от Корса?
Ищу Аленя• 07 октября 2019
Автор, в чём-то Ваша подруга права. У меня был период, когда я решила не покупать кожаные сумки, а накупить всяких типа Н&М, Вайкики и т.п. разных дешевых на все случаи жизни. И что Вам сказать? Таки да, эти сумки моментально теряют вид, трутся уголки, трескаются ручки...
То же самое и с обувью, повелась на анонсы посредников и накупила ерунды типа Форевер21 и подобных. Фигня, дешёвая обувь она и есть дешёвая.
Но! Если финансы поют романсы, то покупать надо то, что считаете посильным для вашего бюджета и не оглядываться на мнение подруг
сказочное_Бали• 07 октября 2019
У мене є сумки і по 3-4 тис і по 300гр.Основне щоб мені подобалась і взуття так само і за 6000 і за 800гр тут в продавалці куплене.Впринципі і весь одяг, можу бренд купити, можу масмаркет, можу сток і навіть секонд.
Ищу Аленя• 07 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, это ширпотреб.
Серьезно?
И насколько широко потребляет украинский народ свитеры из шерсти и мохера по 2299 грн?
былоИпрошло• 08 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Серьезно?
Нафига оно такое надо, когда есть Юникло или Other Stories.