Швидка Настя• 07 октября 2019

Скоро-скоро Новый Год))) А вы покупаете подарки заранее во имя экономии?

жижифреймут• 07 октября 2019
Уже купила

Почемучечка• 07 октября 2019
Детям да.
Меряю линейкой• 07 октября 2019
Конечно. Свитера, носки, трусы мужу
Меряю от 0• 07 октября 2019
Да
ЯНаПэПэ• 07 октября 2019
Обычно да, а в этом году не знаю что покупать. Надо сыну 6 лет что-то придумать
автор Швидка Настя • 07 октября 2019
А как вы детям подарки заранее покупаете? У моих - в этом месяце то хочу, через месяц - другое... Вот и хочется порыться в распродажах того же амазона, но всегда переживаю к месту ли будет.
Взрослым подарки меня не волнуют
жижифреймут• 07 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Взрослым подарки меня не волнуют
Обычно. Купили и подарили.
Люба251• 07 октября 2019
дочкам уже купила Лолы со скидкой
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2019
Самый большой подарок для меня на НГ- конец ремонта в ванной , после генеральную уборку Успеть закончить. Скоро ДН. Заказала МЧ беспроводные наушники к своему ’ яблочку’.

Тут как тут• 07 октября 2019
Да, уже конфеты в коробках купила..хочу на днях спиртное ( для взрослых)
Детям ..мелкой 2г. Ей абы игрушку любую)))
А вот старшей 9 будет,это да..задача ещё та. Но что то да придумаю. Буду покупать заранее
Люба251• 07 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Взрослым подарки меня не волнуют
я, например, уговариваю детей не писать желания, а ждать сюрприза, так интересней, ну и маме выгодней)
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2019
ДН- День рождения, телефон рулит
Радуга-дуга• 07 октября 2019
Найменшому ще влітку
лаМпочка• 07 октября 2019
А кто, что интересное мальчикам 11-12 лет присмотрел?
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляЛюба251
Так а смысл, новые лолы появились , хотя моя вообще не ценит игрушки.
На др
Хэйчималс
Барби дантист
Хот вилс стреляет машинками автовоз
Нерф нитро, кстати, больше не с чем кроме него не играет
Лол капсулы 2 шт последнии коробка под лак вторая серия
Настольная игра таракан бегает тоже зашло
Край бэйбис, которые плачут слезами 5 мин игры было
Кот хасбро, что какает и кушает на поводке-играет.
Еще 2 настолки с будынку играшок не помню название, но вообще не играет.
2 лего фрэндс про ведьмочку и замок это играет лего обожает.
Все подарки хотела, писала сама друзьям рассказывала о них и каждый принес ей его, но не пошло.
На нг сегодня заказывала барби огромный фургон с бассейном. Я еще думаю, ставить некуда игрушки эти(((
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Др был 2 недели назад, лежит эта добрая куча игрух новых, никто не кормит того хэйчималса, враплс браслет ни разу не достала. А просила слезы лила.
Больше на уговоры не ведусь.
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Я тоже ищу на 11 лет.
Подарю мячик пума и спорт костюм пума заказала, когда глюк был, обошлось в 35 уе, вес уже, как приплывет добро.
ВернитеВалеру• 07 октября 2019
Я покупаю) но не столько из-за экономии денег, сколько времени: у меня список из 25 получателей, мне сложно потом все в последний момент покупать.
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляТут как тут
А что за конфеты? Я в Германии смотрю сладости календари эти адвент, там они от киндера есть и с норм шоколадом, в том году брала-хорошие.

ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы помогаете кому-то?
Я тоже такое люблю, только целенаправленно, так просто наобум уже нет, обманывали, увы(
Пьяная вишня• 07 октября 2019
Дочке 7, в последние несколько лет на НГ дарю кукол Дисней - героинь мультфильмов (заказываю заранее), плюс книги, плюс сладости (заказываю с немецкого сайта), плюс еще что-то интересное из наличия. Мне удобно делать покупки в течение года, потому что если все брать перед НГ, слишком большая сумма выходит.
автор Швидка Настя • 07 октября 2019
Девочки, в какой период и на каких сайтах ищите скидки? Есть ли смысл ждать в ноябре черной пятницы?
ВернитеВалеру• 07 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы помогаете кому-то?
Когда помогаем , это отдельно, как правило детки по возрасту указывают желаемые подарки.
25 человек - это все свои
Супруг, ребёнок, родители 4 человека, бабуля, 3 брата, 3 невестки, 5 крестников, 2 племянника, пару моих подруг
автор Швидка Настя • 07 октября 2019
А вообще - про Новый Год всегда говорить приятно - любимый праздник в году!!!!!
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
25 человек - это все свои
Ааа тогда понятно)
У нас похожая ситуация)
Еще и у крестницы др на нг.
Одноклассница• 07 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Часы епл вотч,так как подарок очень дорогой,этот подарок будет на нг д.р.Так захотел сын.
ФФФФристайла• 07 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Если тяжелое, то смысла нет. Курс дурной становится, приплыть не успеет. Легкое можно самолетом. Вы сама ж покупаете?
Там нечего делать, я все сама лет 8 покупаю.
Вапщета• 07 октября 2019
У меня для крестников на пару лет вперед все куплено. Старшей - 13 лет, часы оклок, свитер, среднему - 10 лет одежда и колонка-миньон, средней - 5,5 лет адвент каледарь с барби и спортивный костюмчик, младшему - 1,5 года игрушка, свитерок и пижамка
Стильная штучка• 07 октября 2019
Я все люблю покупать заранее

Но что дарить подростку уже придумать не могу
Нервогенератор• 07 октября 2019
А девочкам 10-11 лет что дарите?
Не могу придумать