Меня не звали• 08 октября 2019

Мне кажется, что кругом всё вредно. Косметика...

Крема, маски и все остальное. Не могу заставить себя наносить это на кожу, волосы. Постоянно кажется, что от этого только вред. Как послушаю, про разные уходовые средства и сколько их у других. А у меня крем Солкосерил и умывалась для лица. Даже краситься перестала. Кажется, что кожа забивается. У меня что-то с психикой не в порядке? Как с этим бороться? Делаю маски из того, что в холодильнике есть. Скраб кофейный.
Файна цьоця• 08 октября 2019
Это Вы еще не знаете, что едите и чем дышите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 октября 2019
Там кругом химия сплошная, чем меньше этим пользоваться, тем лучше)
Копирайторша• 08 октября 2019
До психолога
Бо в 40+ прокинетесь а пізно
Солнечный день• 08 октября 2019
Пока нашли доказательства, что состав многих теней и туши приводят к раку кожи. А про уход волос и кожи пока ничего ужасного не слышно, кроме как про силиконов.
Солнечный день• 08 октября 2019
Автор, вредно дышать грязным воздухом. Так что отставить панику! Включайте разум.
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2019
Пользуюсь средствами, в качестве которых уверена. И не парюсь)
Пэрисхилтонша• 08 октября 2019
Тю, не пользуйтесь, если боитесь. В 40 лет в зеркало как посмотрите и увидите увядшее и морщинистое лицо сразу Ваши страхи пройдут и рванете колоть и мазать все подряд лишь бы только помогло.
Файна цьоця• 08 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Странно... А почему же у мужчин бывает рак кожи - ни тебе теней, ни тебе туши...
Кокосиха• 08 октября 2019
Химия во всём, что нас окружает, это нормально, не беспокойтесь.
Маша хороша• 08 октября 2019
Та там такая химия, что вся за**па синяя!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2019
Пользуйтесь маслами,в них нет химии.
Трусиковед• 08 октября 2019
Идите жить в тайгу.
Смешнюча• 08 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вы в неверном направлении мыслите.
Тушь и тени не являются причиной рака кожи, они увеличивают шанс, так же как и курение увеличивает шанс рака легких, но это не значит, что он будет у всех курильщиков и его не будет у всех некурильщиков