Глаголица• 08 октября 2019

Муж оговорился ,

Обсуждали поездку , я крутила в руках очки новые , примеряла, уронила, а он говорит: Да положи ты их, а то не доживёшь , ой, типа очки не доживут до поездки . Я теперь все время об этом думаю((( Я больная?
Выступаю Я.• 08 октября 2019
Да!

Майор Медуза• 08 октября 2019
Вы действительно больная
рукиЖимолости• 08 октября 2019
Омг
Biped• 08 октября 2019
’Я больная?’
Немножечко))) Не накручивай к себя по абсолютным пустякам.
автор Глаголица • 08 октября 2019
Неуловимый Джо• 08 октября 2019
я думала Маней назвал))
чир• 08 октября 2019
В пятницу купила на заморозку петрушку. Попросила мужа ее порезать, вышел целый тазик. Он любуется своей работой и говорит мне счастливым голосом: ’Ого сколько петрушки! Тебе на всю жизнь хватит!’
Каждой осенью беру 1 кг. и он прекрасно знает за зиму все разойдется.

Ото и у вас так, только с очками.)))
Танцепесенная• 08 октября 2019
Нет . Мой тоже ляпнул кое что . Оказалось не показалось . Расстались .
Заикальница• 08 октября 2019
Оговорился человек. Выбросите из головы ерунду.

автор Глаголица • 08 октября 2019
Ответ длячир

Ото и у вас так, только с очками.)))
И такое было , похожее)) Я поняла , я притрушеная (((
Колупалочка• 08 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
а что ляпнул?
автор Глаголица • 08 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Муж у меня хороший , он не специально
ПультОт_БМВ• 08 октября 2019
реально тараканы
Меряю от 0• 08 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Автор, вы случайно не пересмотрели криминальных док фильмов на Дискавери?
автор Глаголица • 08 октября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Нет. Я такая с детства (
постою_послушаю• 08 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
а что ляпнул?
Да, наверное же, назвал её Леной, а она не Лена.
В Вашей ситуации вообще беспокоиться не стоит
Му ма му ма му• 08 октября 2019
Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!
Танцепесенная• 08 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
а что ляпнул?
Долго писать . Но всегда помню если показалось то не показалось )))
nokamot• 08 октября 2019
Ответ дляГлаголица
это вы одежду покупали качественную в прошлый раз с мужем?

Фиона Шрековна• 08 октября 2019
Ой, девочки. Болит голова. Лежу, жлуюсь мужу. Муж травматолог. Жалеет, таблетку тащит.
- Лапочка, вот если бы ты ногу сломала или руку, я бы тебя быстро починил

И так не раз (( Нет, отношения замечательные и все такое. Но...я быстро поняла: жаловаться низззя.