Котя_люлю• 08 октября 2019

Вы верите в мистические причины пропажи вещи в квартире?

Впервые с таким столкнулась. Пропала зубная щётка. В квартире живём я и муж, он ушел на работу в 7 утра. В 8 пришел плиточник класть плитку на кухне, но заходил в туалет по нужде. Ну не мог же он забрать щётку? Зачем ему это? Щётка мужа на месте. Пропажу обнаружила после ухода мастера. Перерыла все в ванной. Нигде нет. Не проблема, я взяла уже новую. Но сам факт....Мог это быть.ну не знаю...домовой, например?

Душка-свекровь)))• 08 октября 2019
Упасть щетка могла?
Ну либо плиточник ею швы полировал

SemilakUA• 08 октября 2019
Скажите дарю зубную щётку Надежде Павловне Кахановой. И найдёте быстро
БезникаЯ• 08 октября 2019
да верю, у меня зонт пропал, правда и домовенок у меня живет, ворует в основном носки
автор Котя_люлю • 08 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Упасть щетка могла?
Ну либо плиточник ею швы полировал
Нет, я над ним стояла, контролировала работу, не полировал, да и представить сложно - взять без спросу
Я_на_кожухе• 08 октября 2019
Автор, где то валяется,там же , в ванной комнате. Часто такое у меня было, находится потом
ФФФФристайла• 08 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю, кто живёт у меня, но носки постоянно уходят по одному в свой носочный рай куда-то)
Залетная Я тут• 08 октября 2019
У дочки браслет пропал, но я думаю что это проделки кошки.
И да, носки регулярно теряются, остается один из пары)
Сиренькая• 08 октября 2019
Люди, вьі что? Какие домовенки? Какие мистические причиньі?!
БезникаЯ• 08 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
во во по одному

Я такая боевая• 08 октября 2019
оно то смешно
Но!
вот как объяснить вчерашний случай - стоит бутер на столе в тарелке (бризоло тонкий ломтик на гренке с маслом)
вышла я на пару минут.
возвращаюсь - ломтик колбасы лежит на полу
ну вот как? рукой случайно задела - ну точно нет
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2019
ага верила до поры) закинула в стирку белье - туда в барабан дозатор с порошком, так как в отделение для порошка не сыплю, постирало, достала белье развесила - дозатора не нашлавытрусила все белье, руками общупала- нет! капец мистика...
к вечеру нашла в рукаве реглана, до этого его проверила100500 раз)
так же и у родственницы - пропал спортивный костюм, который покупла своему сожителю алкоголику, при нем же и искала, все перерыла) оказалось позже - он его продал) да мистика конечно
автор Котя_люлю • 08 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прочитала в интернете, что домовой прячет вещь, а потом возвращает, причем находят пропажу в неожиданных местах
бювет_в_обед• 08 октября 2019
У нас колонка пропала портативная. До сих пор с ума сходим. Она точно была в квартире, новой, - муж мебель собирал на кухне, колонка играла. Есть фото (он фотал шкаф, попала и колонка на фото). Никто из квартиры не выходил, никто не приходил.
Периодически ему звонили, потому музыка играла не всенда. Вечером поняли, что колонки нет. Прошло больше, чем пол-года, найти не смогли. Купили такую же. Но из головы не выходит эта пропажа... Даже мебель всю отодвигали и смотрели под шкафами и в шкафах. Нигде нет
автор Котя_люлю • 08 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
У нас в ванной комнате минимализм. Уже все пересмотрела, нигде нет
бювет_в_обед• 08 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
У вас-то чужой дядька был там. Хоть какая-то зацепка
Ответ дляКотя_люлю
ну я всегда говорю, когда не могу найти - поиграйся и отдай1 странно, находила) а это, только к вечеру, решила еще раз проверить белье)
к стати) ник мой правдивый - я действительно пью кофе))))чай не пью
Дядя Жора• 08 октября 2019
Плиточник забрал швы затирать, мерзавец!
Дежурный по кухне• 08 октября 2019
поразительно какие глупые и необразованные бывают люди в 21 веке, у вас наверное ещё высшее образование есть небось и ребенок?

бювет_в_обед• 08 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Умные и образованные не хают других. Не знали, образованная вы наша?
Дежурный по кухне• 09 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Мне не известно значение слова хаить, простите
автор Котя_люлю • 09 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Погуглите