Дружная семейка• 08 октября 2019

укого дохот от 30тыс. вы ездите общественным транспортом?

Результат:
вже голосів: 259
175 (67.57%) да
45 (17.37%) нет такого дохода
39 (15.06%) нет
Тріль!• 08 октября 2019
Доход в Украине был 200к и представьте ездили на такси и метро, авто себе позволить не могли

Пишущаяся• 08 октября 2019
Ответ дляТріль!
Это вы конечно преувеличили. При доходе 200 тыс. вполне можно позволить себе иметь автомобиль.
Тріль!• 09 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
У вас гипотетические рассуждения?
Я написала, про нашу ситуацию
Пишущаяся• 09 октября 2019
Ответ дляТріль!
У вас гипотетические рассуждения?
Я написала, про нашу ситуацию
Практические. При доходе 200 тыс. легко может купить и содержать машину.
Пишущаяся• 09 октября 2019
И по поводу того, что дешевле ездить на такси, чем содержать машину - это не так. Если ездить приходится много, то гораздо выгоднее, а главное удобнее, иметь собственное авто. Причем ’много’ это на самом деле не так и много) у нас одного реьенка в школу-то школы, второго в сад-из сада, больницы, магазины, прогулки и т.д Выгоднее иметь машину, чем ездить на такси.
Тріль!• 10 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Умиляют такие как вы, аналитики
Кому легко? Кто ест пустую гречку? У кого нет наших статей расходов? Кому некуда инвестировать?
С сухим остатком в 1-2к нужно сколько лет копить, чтобы купить авто за 30 тысяч?
В другой стране с нормальным кредитованием взяли сразу две новые без дискомфорта
Тріль!• 10 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Ездила каждый день на такси, больше одного раза по всему Киеву, максимум было 200-300 уе в месяц, что намного дешевле, чем покупка, амортизация и эксплуатация собственного авто