Чай не пью, только кофе• 08 октября 2019

Кто может помочь нарисовать план дома?

Девочки, хотим начать строительство, но необходимо для начала получить строительный паспорт и подать документы в архитектуру. Ищу, кто может помочь нарисовать план дома в спец. программе, может кто-то уже делал себе. Дом самый обычный, одноэтажный. Необходим самый простой план, что бы его приняли без замечаний. Естественно, не бесплатно!) В инете вижу программ достаточно, но разбираться, честно говоря, времени просто нет.
Поторописька• 08 октября 2019
ідіть в спец установу вам все зроблять і затвердять у них все налагоджено.

автор Чай не пью, только кофе • 08 октября 2019
Ответ дляПоторописька
а сколько это может стоить у них, не знаете?
Петросянша• 08 октября 2019
Готовые проекты от $250-300 бывают. Ищите контакты на строительном форуме
КрестьянинДиор• 08 октября 2019
Могу продать свой, но 2 этажа) за 4000, 115 квадратов
КрестьянинДиор• 08 октября 2019
А по теме автор! покупали его у архитектора за 12, рисовали под нас.
Есть правда нюансик, вы то можете подсунуть левый, но как вы его введете в эксплуатацию? его будут проверять...
Поторописька• 08 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
це було в 2008 р.
але я знайшла в інеті що мені сподобалось звідти і робили документи
Ответ дляПетросянша
да нам не проект нужен, а план) вот такой вида приблизительно
КрестьянинДиор• 08 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Насмешили) да такой, только листов на 15))) вы хоть поинтересуйтесь что от вас хотят, вы сильно ошибаетесь думая что все так просто)
Н@Диете• 08 октября 2019
https://a-bti.com/
давно с ними работаю
хорошие цены и всегда в сроки

Ответ дляКрестьянинДиор
а в инете пишут, что не обязательно:
’Перед началом строительства для домов менее двух этажей и площадью до 300 кв. м нужно получить Строительный паспорт на застройку участка. Этот документ выдают органы власти того региона, в котором находится участок. Проектная документация не обязательна, застройщик может ее сделать по собственному желанию.’
КрестьянинДиор• 08 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а в инете пишут, что не обязательно:
Там еще та организация, крови выпьют. И это не просто бумажка, это прошнурованая сшитая книга выходит по итогу
Ответ дляКрестьянинДиор
Понятно, поедем тогда в архитектуру, будем на месте уже решать)
Новогодняя пальма• 08 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для будівельного паспорту вам треба ескізний проект, там весь проект будинку і нанесений на геодезичний план
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо!)
Brigt_milana• 10 октября 2019
Если ещё актуально могу дать номер девочки , она архитектурный заканчивала. Нарисует за денюшку. Пишиште в л.с.