Вкаблучках• 07 ноября 2013

Это очередной развод на деньги?

Понравился пуховик (Удалено Администрацией), но меня немного смущает цена и рейтинг продавца, а еще один момент , что отправка наложкой при разовом залоге от суммы , не знаю стоит ли связываться с этим продавцом ? Задала вопрос по поводу наложки без предоплаты, открыто написала что смущает рейтинг и цена, ответа нет
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
Это очередная неудачная попытка пиара

Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
развод
Аноним_498• 07 ноября 2013
А что смущает то? Цена нормальная! Мех то не настоящий! Мы на рынке нормальный еле за полторы нашли, этот явно подделка! Приедит вам плюшевый мешок)))
Соседушка• 07 ноября 2013
вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247255
Жаклин• 07 ноября 2013
Натуральный енот и пух за 500грн???Не смешите меня...Развод.
Блондинка в Законе• 07 ноября 2013
Написано, что качественная копия бренда.
Договоритесь, что залог составит стоимость проезда заказа к Вам в город и обратно.
А вообще продавец только вчера зарегестрировался
Бибер-анонимер• 07 ноября 2013
пожаловалась!
Карамелька• 07 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Так Вы автор с другого профиля пишете?
KooTZamRen• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...

автор Вкаблучках • 07 ноября 2013
Ответ дляKooTZamRen
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляKooTZamRen
Удалено администрацией...
Да Вы неадекват. И грубиянка. В ЧС .!!!!!!!!!!!!!!!!
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
ole111• 07 ноября 2013
Ответ дляKooTZamRen
Удалено администрацией...
Божья коровка• 07 ноября 2013
да фото из примерочной - это не смущает?
iratrk• 07 ноября 2013
приколный продавец)))))
Моль Молливна• 07 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/682846
Мама фифти цента• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Продавец всех успела оскорбиь и закрыла вопрос. Ещё и угрожает с другой странички написать в гостевые((((((((((
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Не ну бывают же такие неадекваты)))))))))Автор, она Вам какие-нибудь данные дала, чтоб не нарваться на такого продавца, если вдруг удалится

ket27• 07 ноября 2013
Я только что тоже с этой страницы,конечно развод,еще и продавец полный идиот,нагрубил,добавляет всех людей в черный список,а теперь в советчице всем рассказывает,что я психованный покупатель,я такого еще не видела,я думаю,что это человек который просто разводит,т.к для нулевого уровня много сильно знает о сайте,видно не первый раз регистрируется!!!!
Голодаю• 07 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
капец просто, как с такими нервами не то что продавать, в социуме жить то можно?
У продавца наверное клоны, есть, так как угрожал с других страниц написать отзывы, ну и только вчера зарегистрировался и сразу на Советчице пишет... Надо администрацию попросить проверить его на наличие клоеов
автор Вкаблучках • 07 ноября 2013
она мне даже не ответила на мой вопрос в продавалке, поэтому я решила здесь спросить совета , хотя после всего что она здесь написала не хочется вообще с таким человеком иметь дело ,удачных ей продаж и таких же доброжелательных покупателей как она сама
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
И мне показалось, что мошенник, и нервничать начал, как только лишние вопросы задавать покупатель начал
автор Вкаблучках • 07 ноября 2013
Ответ дляket27
я только через несколько месяцев нормально изучила как пользоваться кидсстафом и советчицей , а тут такая ...
Ленуся.• 07 ноября 2013
девочки я просто офигела, прочла здесь эту тему зашла в объявление написала
07 ноября 2013 (19:29) )
для людей с плохим хрением???
ответ для Ленуся.
07 ноября 2013 (19:30)
Именно Леночка,именно :-)
Наверное не зря,для таких как ты написано :)
ну спросила, а меня забанили
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Автор, напишите админам, пусть проверят на клонов. Там с наибольшем рейтингом удалят. И пусть себе нулёвая дальше хорохорится)))))))
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
07 ноября 2013 (19:29) )
для людей с плохим хрением???
ответ для Ленуся.
07 ноября 2013 (19:30)
Именно Леночка,именно :-)
ну спросила, а меня забанили
НЕАДЕКВАТ)))))))))))Не, ну бывают же такие ненормальные......
автор Вкаблучках • 07 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
уже пожаловалась
Моль Молливна• 07 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
уже пожаловалась
ole111• 07 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
07 ноября 2013 (19:29) )
для людей с плохим хрением???
ответ для Ленуся.
07 ноября 2013 (19:30)
Именно Леночка,именно :-)
ну спросила, а меня забанили

Даже слов нет