Будьте добры оценить,пользователь пристал с распросами о товаре (на что ему были даны оптимальные на мое мнение ответы)
Но он не унялся,и начал скандалить-под разными поводами,отсылая мне сообщения с Капс-Локом :)
Ссылка на страницу покупателя : https://www.kidstaff.com.ua/user-470785.html
Переписку прилагаю :)
Рейтинга у меня конечно нет еще-но начало работы тут,уже смешное :)
иск

Переписку прилагаю :)
иск

Качаем картинку,увеличиваем-если интерестно.
В теме ’аналоге’ ответили-Чернодырие мозга (Если человек не может прочитать-Что товар ’Реплика’) К сожалению не лечится :-)
Ответ дляKooTZamRen
а на фото это уже реплика ? просто мех выглядит как натуральный , или это фото оригинала? просто каждый покупатель хочет знать что покупает
Бог говорил,не верь глазам своим.
Фото сделано на D600 (Кто занимается фотографией,поймет) :)
Без ФОТОШОПОВ!
На фото,именно реплика.
Без ФОТОШОПОВ!
На фото,именно реплика.
Чем мы оскорбляем покупателей?Скопируйте мне,хоть часть сообщения-где Оскорблен покупатель-моими ’гнустными словами’ :))?
А я помощи и не прошу-На общий суд,на смех вылаживаю :)
В общем,в Сети делать нечего-если нервы не Крепки.Ибо тут могут,даже послать и довести до слез ....:))
ДЫ,прикольненько.
Да,верно...Это чернодырие,оно такое сложное :)
Иногда даже,заразное наверное...
Ответ дляKooTZamRen
Бог говорил,не верь глазам своим.
Без ФОТОШОПОВ!
На фото,именно реплика.
Без ФОТОШОПОВ!
На фото,именно реплика.
ты лучше выложи описание своего товара,потом выложи ответы на мои вопросы,и люди все поймут!Вести себя с покупателями научись,а то так и останешься на 0 уровне!!!
Ответ дляKooTZamRen
Если вам в гостевую сейчас впишут ссылку с вашим ’базаром’, у вас будут все шансы ничего так и не продать.
Наталия Попович• 07 ноября 2013
Ответ дляKooTZamRen
нам скачать картинки на комп, что-бы прочитать? А Вам это не интересно?