Забыла что?• 08 октября 2019

Научите радоваться жизни и любить себя..

Я симпатичная, но от неуверенности и не любви к себе - мужчины уходят, на работе не ценят . Хоть платят 1к
Девушка Прасковья• 08 октября 2019
Ко мне даже не приходят но я через чур самоуверенная и злая
Простоваля• 08 октября 2019
Як зараз можна бути невпевненою інтернет пищить всілякими блогирами,стільки всього ось наприклад тут навіть Почитати)
Я не в теме• 08 октября 2019
Я таких знаю... даже на свидания бояться ходить....
Акуна_Матата• 08 октября 2019
Нужно заняться спортом, танцами и т.д., выделяется серотонин - гормон счастья. И фигура в форме, и радостнее живется
Аноним Первый• 08 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Причём тут интернет?
Есть люди, которые от природы неуверенные в себе и есть те, которым эту неуверенность в себе взрастили неправильным воспитанием. И бороться с этим не так уж и легко
Я_и_моя_собака• 08 октября 2019
Гуглите психолога Лабковского
Аноним Первый• 08 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да, и не просто спортом или танцами, а чтобы именно до пота. Только тогда выделяются эндорфины. Хотя есть такие, что им и йоги хватает для счастья. Но они изначально счастливы
Берюковна• 08 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
Причём тут интернет?
Аааа, да с вами согласна, я такая!
МисисПропер• 08 октября 2019
Вот вам памятка