Сердючка• 08 октября 2019

Постоянные странные головные боли

Болит в области лба. Если ко лбу приложу холодное, боль сразу проходит. Как только холод во лбу прошел, боль сразу возвращается. Что это значит? Гайморита нет. Обезболивающее не помогает.
Мааарковная• 08 октября 2019
А чего сразу гайморит? Есть фронтит, болят как раз лобные пазухи. Вам бы рентген сделать.не шутите
Капуста Маша• 08 октября 2019
Нервные заболевания?в последнее время потрясений не было?
МощныйШива• 08 октября 2019
Вы из КР?
автор Сердючка • 08 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Я делала рентген. Лор проблемы не нашел. Есть шейный остеохондроз, но он ведь такое не дает. И боль проходит от холода
автор Сердючка • 08 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Нет.
автор Сердючка • 08 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы из КР?
Это что?
Мааарковная• 08 октября 2019
Ответ дляСердючка
Это что?
Кривой рог
Мааарковная• 08 октября 2019
Ответ дляСердючка
Это лор проблема ,а не остеохондроз. Остеохондроз у всех есть.
Ну либо климакс,если вам больше 40
автор Сердючка • 08 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Кривой рог
Нет. С чего так решили?
Ку-кусик• 09 октября 2019
Это всд обычная.
ЯниЯ• 09 октября 2019
Может быть повышено внутричерепное давление, у меня так было