Ненька наша• 09 октября 2019

Слышали о маньяке на Воскресенке?

Жители части левого берега Киева с опаской ходят по улицам в темное время суток. Это связано с тем, что на Воскресенке появились случаи нападения на прохожих одним и тем же мужчиной.

Среди нападений есть и смертельный случай. Об этом Информатор узнал из собственных источников в правоохранительных органах.

Как сообщили полицейские, за короткий период времени в районе Радужного, Лесного, Воскресенки и Троещины мужчина с ножом нападает на прохожих, наносит телесные повреждения и скрывается в неизвестном направлении. При этом мужчина ничего не забирает.

Отмечается, что злоумышленник наносит удары сзади. Все пострадавшие — мужчины, а преступления совершаются в вечернее время суток примерно с 20:00 до 22:00. Работает на границе Днепровского и Деснянского районов Киева. Смертельный случай произошел 1 октября по адресу улица Петра Вершигоры, 5.
Приметы маньяка:

мужчина, на вид 40-45 лет;
рост – 175-180 сантиметров;
среднего телосложения;
нос средний с широкими ноздрями;
тонкие губы;
полные щеки;
темные брови;
носит очки для зрения прямоугольной формы в светлой оправе;
при ходьбе сутулится.
При появлении какой-либо информации о местонахождении подозреваемого просьба сообщить в полицию любым удобным способом.
https://kiev.informator.ua/2019/10/08/sopernik-usi...
курасаны• 09 октября 2019
Как и вы с новостей.

Xвостокрутелка• 09 октября 2019
шо опять?
Кошка Мурка• 09 октября 2019
В тесте сначала как шЮтку прочла, а позже фоторобот и наводка. Вечером шла оглядываясь
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
шо опять?
теперь это будет постоянно. Дурки позакрывали, идиотов всех выпустили.
Ряженка• 09 октября 2019
Ответ дляРадикальная
да хоть бы доступ к оружию им не давали, как тому психу, заминировавшему мост-метро
Ряженка• 09 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
так все се пострадавшие — мужчины, но лично я брюки бы не носила пока этого подслеповатого маньяка не словят
https://kiev.informator.ua/2019/10/08/v-kieve-na-l...
Миллениалка• 09 октября 2019
Ответ дляРяженка
Это Вы о ком? О Белько? А с чего Вы взяли, что он псих?
Ряженка• 09 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
употребление наркотиков бесследно не проходит, а назначенная ему психиатрическая экспертиза это подтвердит, даже не сомневайтесь
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2019
а те случаи где нашли людей с нарезанными головами? Это наверное не к этому маньяку относится. Хотя думаю их сейчас не мало
....