Планшетница• 09 октября 2019

Нас слушают?

Простудилась, сижу дома одна, кашляю и смотрю видосики на ютюб. Вдруг на экране начинает появляться контекстная реклама какого-то нового сиропа от кашля. Клянусь чем угодно, что ни я, ни кто другой не искали в интернете никаких лекарств, тем более именно от кашля. Да, сейчас сезон простуд и реклама средств от простуды везде. Но у меня появилась именно контекстная реклама сиропа от кашля и я кашляю прямо сейчас. Я вроде как и в курсе про "биг дату" и как этой "биг датой" торгуют специальные компании. Но сегодня я прям как-то явно "в лоб" столкнулась с тем, что слушают и компьютеры, и телефоны. Слушают не ваши разговоры по телефону, а то, что вы говорите (или кашляете) пока телефон лежит без дела где-то в стороне. Или у меня приступ мании преследования на фоне ОРВИ?
Пуки-куки• 09 октября 2019
Не удивляюсь уже ничему
Секс-Бомба• 09 октября 2019
У меня недавно прикол тож был, на олх смотрела платье дочке, а в обьявлении было фото на девочке. Меня заинтересовала ее прическа-такая обьемная гулька, я фото буквально на пару секунд увеличила в районе головы ребенка, чтобы рассмотреть эту гульку и закрыла. И тут мне полезла реклама каких-то накладных валиков для волос для создания гульки! Откуда они знают, что я смотрела на прическу, а не глаза или цвет волос? Мысли читают?))))))))))
Ms. При теле• 09 октября 2019
Это так и есть, слушают. Давно подметили.
На морозе• 09 октября 2019
В маркеты не ходите, там метки ставят, а с аптекой как дела?
Стебель_березы• 09 октября 2019
Мне тоже так кажется. Потому что я худею, сижу на диете. Но в интернете ничего и близко к диетам не искала. Пару раз сказала подруге по телефону и все. Так у меня все сайты в рекламе о похудении.
И вообще-только поговорю о чем-то по телефону, сразу рекламы на эту тему вылазят Как?! С мамой разговариваю, какие-то помехи постоянные, как радио настраивают, писк. То сопение, дыхание слышно. Задолбали.
Разумная Губка• 09 октября 2019
У вас параноическое расстройство личности! К врачу и бегом, иначе скоро будете собственной тени бояться, а там и до дурки принудительно недалеко. Темы подобные создаете одну за другой, уже даже не смешно
Елена 4160• 09 октября 2019
Смешно или нет, но у меня стиралка сломалась, я обсудила это с подругами в Вайбере, в инете ещё не начинала искать, и тут мне приходит реклама - рассылка не помню какого магазина со стиралками.
Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
просто вы от жизни отстали
это все уже давно всем известно
ПолБатона• 09 октября 2019
Да, и слушают и смотрят. 100%. Не раз уже убедилась ) но не волнуйтесь, если вы не хотите сознательно покупать ерунду - не купите. Пусть предлагают и дальше
Magic_Apple• 09 октября 2019
дійсно слухають через телефони коли ми ними не користуємося. здійснюється це через програми яким ми надаємо доступ до мікрофону. Той самий Цукенберг це підтвердив
Кили и Манджаро• 09 октября 2019
Я уже давно Киевстар выкупила на теме прослушки))) ещё лет 10 назад поговорила с сестрой по телефону о поездке заграницу, сразу начали слать смс о роуминге и тд.
автор Планшетница • 09 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Я не волнуюсь. Я просто удивилась, что так быстро и так явно. Кашляю я первый день, вчера только горло болело. Села, раскашлялась перед монитором и тут же вылезла реклама сиропа
Бибер-анонимер• 09 октября 2019
была недавно тема -да слушают!
Накладная• 09 октября 2019
И не только через телефон,но и через телевизор.
ГЛЮкоза• 09 октября 2019
Рассылка на почту от Vitagramma)
Постоянно удивляюсь) шлют как по заказу предложения ( уместные по текущему состоянию здоровья) на анализы со скидками)))

Совпадение???
Зам Ам• 09 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Рассылка на почту от Vitagramma)

Совпадение???
Не думаю))
Тоже заметила такое
ПолБатона• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Не думаю))
Тоже заметила такое
У меня так как только загуглю врача анализ или лекарство
ГЛЮкоза• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Не думаю))
Тоже заметила такое
Сижу ржу)))) через минуту после того как написала сюда от Витаграммы пришло новое предложение
Кили и Манджаро• 09 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Рассылка на почту от Vitagramma)

Совпадение???
Кстати, да!!! Такая же фигня)