Туфли в чешуе• 09 октября 2019

Вопрос по возврату , маг. Розетка

Какие примерно сроки возврата средств? Покупка оплачена, но хочу отказаться от товара, уже после прочитаеы отзывы о недостаточных характеристиках для моих нужд. То есть я не планирую забирать посылку просто, она вернеться назад. Она еще не выехала ко мне, но уже передана в НП.
У кого был такой опыт, через сколько вернули средства за товар? Прошло ли нормально или нужно наяривать им и выбивать средства.
Поделитесь опытом.
Послушная• 09 октября 2019
Месяц
Рву и мечу• 09 октября 2019
если покупка оплачена, Вам бы лучше ее получить, заполнить бланк возврата, а потом вернуть
Улыбчик• 09 октября 2019
c розеткой будет головняк....
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
в чате сказали, что сделали отмену и сами уведосят службу доставки, но сперва посылка поедет ко мне, потом к ним
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
Ответ дляПослушная
Месяц
ого, приличный срок (
Шальная коклетка• 09 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
ого, приличный срок (
Такие сроки везде, если оплачивали картой
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
а говорили, что сразу по получению товара вернут
Послушная• 09 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Товар возвращаться будет неделю
Потом его забирать неделю
Неделю склад будет ставить его обратно на приём
Неделю бухгалтерия рассматривать и проводить возврат
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
Ответ дляПослушная
Товар возвращаться будет неделю
Потом его забирать неделю
спасибо за разьяснение , это ппц
Я планировала перезаказать другую модель ...
Шальная коклетка• 09 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Это зависит от способа оплаты. У них на сайте все расписано. Сроки соблюдают. Проблем с ними нет.
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
оплата была через приватбанк. Но по срокам ничего не вижу там , в разделе возврат там указан адрес куда высылать самостоятельно, но я буду получать посылку. Поэтому и возникли вопросы.
автор Туфли в чешуе • 09 октября 2019
* не буду получать