Сосиска_Втесте• 09 октября 2019

Новострой Киев

Девочки, нужен совет, есть небольшая сумма денег, хочу вложить её в новострой, но незнаю какой застройщик надёжныё, поскольку буду брать кредит в банке и очень боюсь, чтоб не прогореть
Мне посоветовали Город цветов, что подскажете?
Всем благодарна за ответы
Бутербродница• 09 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
только Ощад гарантирует всю сумму, но это очень расплывчато, ни в какой валюте, ни в какие сроки - они ничего не говорят об этом
да ощад гарантирует всю сумму, остальные 250тыс.

ИМХОля• 09 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Не имея половины суммы от стоимости квартиры не надо думать о вложении. У вас есть 45-50 тыс гривен в месяц оплачивать кредит?
процентов
ИМХОля• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
негде деньги хранить, в ячейку не хочу, поскольку по 600 грн в месяц платить нужно, а дома незнаю где
Депозит.
Черепаха Тортила• 09 октября 2019
Когда мы выбирали, куда вкладываться, выбирали между Столицей и Каном. Выбрали Столицу, ЖК Севен. Сейчас как раз стартовали продажи шестого (последнего дома), но там старт от 25-28 тысяч за квадрат.
Отжигающая• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Какие кредиты по 45-50 грн в месяц?
Я платила в месяц 43 000 грн
Отжигающая• 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
В каком году?
В прошлом сдали и ещё год строили, то есть 2017
Pingus School• 09 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
не важно.16 или 17-й.цены все равно выросли и 6500 у.е.автора это в Киеве вообще ни о чем.

Тётя Хрюша• 09 октября 2019
Автор, по вашим деньгам, посмотрите на Софиевской Борщаговке новострои.