Курс капусты• 09 октября 2019
После орви пропал голос. Что лучше всего помагает?
Болело горло, прошло уже. А голос пропал((( Кто чем спасался?
Манка Я• 09 октября 2019
Самое главное - полный голосовой покой, даже не шептать.
Исла - ерунда. Где голосовые связки находятся, видать, люди не знают.
Веснушка• 09 октября 2019
Реально помогает, дочь учительница,спасаемся,когда теряет голос...
6 перепелиных яиц+1 ст.л.коньяка+1ст.л.меда.
эту смесь взбить вилочкой и пить разссасывая,то есть не залпом...Голосовой режим-не разговаривать!Даже шепотом минимально...Выздоравливайте!
Нерадистка Кэт• 09 октября 2019
После первой рюмки малиновки, у подруги сразу голос появился. Лучшее средство). Самогон настоянный на малине.
Сарафанное радио• 09 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Свекруня так коньяком вылечилась
Сарафанное радио• 09 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Ключевое слово здесь-ст.л.коньяка. Остпльное для отвода глаз, типа лечитесь.Лечит в этом рецепте только он.
Веснушка• 09 октября 2019
Возьмите 0,5 ст.л.)...Вообще по вкусу смесь напоминает яичный ликер,средство народное и испробованное.Кстати,коньяк иногда заменяли рижским бальзамом,он же на травках...Я понимаю,что алкоголь тут вызывает улыбку у некоторых,но наверное и он играет тут какую-то роль,яйца и мед для голоса -понятно...Мы сами сначала не верили,что поможет,мне сестра дала этот рецепт,но нам помогло реально...
Анонимарик• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Какой голосовой покой если ребенок дома???
Ребенок не понимает, что у мамы голос пропал? Жестами ему показывайте