бибизяна• 09 октября 2019
У ребенка высокий соэ, есть педиатры тут, дайте совет, пожалуйста?
3,3, температура 4 дня, сегодня пошла на спад, были у врача, на осмотре послушали, вроде горло чуть есть отек сказали. Сдали кровь. Перезвонили,, сказали соэ 48, лейкоцитов 16, назначали антибиотик. Давать антибиотик? Не может быть некорректный анализ? Брали из вены, кровь еле шла. Даже полшприца не набрали. Пойти пересдать, бежать к другому врачу, принимать антибиотик? и светлый стул еще из симптомов. так ребенка ниче не беспокоит