Мульйонерша• 09 октября 2019
Что подарить мужу на день рождения? Бюджет. 200 долларов.
Всем привет! Как обычно морочу голову, чтобы подарить мужу на ДР.. ему 36 лет, автомобиль есть, собака. Сейчас у него с деньгами не густо, заработки упали. Может подарить деньги? Или обидится? Думала сертификат в магазин екко, у него как раз зимних ботинок нет. Хз, что делать. Идей нет. Помогите девочки.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 октября 2019
У каждого разные запросы. У нас не принято заморачиваться подарками, можем необходимостью друг друга поздравлять. Вообще не проблема! Мой бы и на зимние ботинки согласился. А вашего супруга должны знать Вы!
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Парфюм + рубашку
Парфюмов у него несколько хороших. А вот рубашку, давно не дарила. Спасибо за совет.
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Для меня странно что жена не знает что подарить мужу.
Вы не знакомы, с творчеством Лили Аллен? Такие хорошие песни, загуглите, послушайте.
Планшетница• 09 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
за что бан? Вы спросили, я ответила. Если вам не нравится рекомендации, так зачем спрашиваете. Есть такие дамы, которые сыновьям дарят, почему бы вам мужу не подарить. Он бы был очень рад.
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ длячаревна
Испеките торт
Лучше уже шашлык замариновать тогда
ДлинноНожка• 09 октября 2019
Закажите у поэта стих . Тут ,вчера женщина искала поэтов ,стих муженьку на днюху написать ))
Ваш бюджет меня устраивает . Могу написать ))))
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Пишите, чо уж там ). Только денег не дам, надо ещё подарок купить. Звиняйте Гонорар могу концервированными огурцами выслать (новой почтой за ваш счёт, если устроит). ;).
ДлинноНожка• 09 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Значит , какой гонорар - такая и ода будет. Звыняйте.
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2019
Я своему дарю как раз хорошие дорогие ботинки, пальто там, пиджак. Никаких обид:) Более того цветёт и пахнёт, когда в окружении говорят, что у него хороший вкус
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
К слову, рубашки Массимо очень хорошими оказались.
Спасибо
Тумба-юмба• 09 октября 2019
Ответ длячаревна
Мужику дарить ботинки...я одна такого не понимаю? Он на обувь не зарабатывает?
мой зарабатывает. но все тратит на семью.
а так. как не миллионер - то бегает до сих пор. в кедах.
Старые прошлогодние туфли стали натирать сильно.
Потому, вот так бывает.) И на уговоры перестать маяться дурью и купить себе ботинки, отмахивается. До зимних чувствую так и добегает)))
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вот и мой такой же). Все на всех, а себе в последнюю очередь.
Мульйонерша
• 09 октября 2019
Ответ дляКопуша
Зимнюю резину
Есть). Летняя нужна, но там комплект около 16000 грн, не потяну пока что(