Смайлик• 09 октября 2019

Когда включат батареи в Киеве?

Песец как холодно! Реально ору! Дом панельный новый мать его, я болею, ребенок болеет, сил нет, сижу в двух штанах! Кофте, под ней куча одежды как капуста и вязанных шерстяных носках! Все закупорено и дубааарь! Уже нет сил этот чай пить, он остывает за две минуты(((( пожалейте меня.....(((
автор Смайлик • 09 октября 2019
Спасибо за ник))))))

из_под_тишка• 09 октября 2019
На следующей неделе до 20 градусов
Божий одуванчик• 09 октября 2019
Завтра будет +18, на выходных +20, нагреетесь.
НетЕщеНаверное• 09 октября 2019
У Вас нет, ни кондиционера, ни обогревателя? Через пару дней опять тепло будет.) Не жду включения отопления раньше 1-го ноября...
Кастрюлька• 09 октября 2019
Когда в течении трех суток температура будет ниже 8 ми
Да Щас же• 09 октября 2019
у меня 22. Панелька. Разве холодно. А со следующей недели еще и жара
Трынди-брынди• 09 октября 2019
В школе уже включили. Потом больницы роддома, садики. А потом и дома.
Тут надолго• 09 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Спасибо за ник))))))
обогреватель включите
Непонятно• 09 октября 2019
У меня дом кирпичный, вообще не холодно. Тем более, спать лучше в прохладе, тепло укрывшись. А к выходным +20.

Ноунэйм• 09 октября 2019
В ближайшее время не включат. Так что грейтесь под одеялом
Все возможно• 09 октября 2019
с такими счетами как выставляют я перетерплю. Тем более потепление идет.
Пропеллер на 6 персон• 09 октября 2019
Панелька. Окна круглосуточно на проветривании: какое нах отопление??? Включите кондиционер-обогреватели: именно так и делаем, когда холодно в квартире.
кнопкодав• 09 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
На следующей неделе до 20 градусов
пару часов днем и то если день будет солнечным... ночи холодные, каждый год одна и та же истерика.
я за отопление
66сезон666серия• 09 октября 2019
14го - 15го включат. На такие случаи у всех должны быть обогреватели
Каравай-каравай• 09 октября 2019
У каждого свой организм
Я скоро в спячку впаду, просто ступор от холода.
Включаю конвектор, ичначе даже двигаться не могу (
Вся такая растыкая• 09 октября 2019
Киев, Оболонь включили в одной комнате отопление сегодня ночью.
До этого грелись кондиционерами.
Я_на_кожухе• 09 октября 2019
и я за отопление на минимальном уровне, так как люди экономят сидят в холоде дома, а потом болеют, цепляют вирусы и в общественных местах заражают других. И поэтому осенью всплеск ОРВИ. И страдают и они и те, кто топит дома обогревателем.
Скоро_вчера• 09 октября 2019
Кременчуг. Не хочу их гребанное отопление пока. +25в квартире. Спала с открытым окном.
СкрипяСердцем• 09 октября 2019
Я в теплом спортивном, сверху жилетка, и двое носков
Постели сырые, подушки влажные.
Сплю в халате.
Мне нужно ЦО, потому что обогревателем не нагреешь 3 комнаты.

Все возможно• 09 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
в том то и дело, включат на минимальном уровне, но у тех у кого нет счетчика на дом, выставят счет как по полной.
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У сына в школе не включили (11 школа, Днепровский р-н).
Но в классе тепло. Школа старая, стены толстенные.
Ответ дляВся такая растыкая
До этого грелись кондиционерами.
Мы тоже кондиционерами греемся.
Я жуткая мерзлячка, если дома ниже +18, у меня стресс.
Клептоманка• 09 октября 2019
Киев, дом кирпич, дома 18 градусов. Мне холодно, но обогреватель не включаю. Хожу в махровом галате, лосинах и носках. Даже при отоплении с осени начинаю спать в носках. Хожу в меховых тапках дома. Мне норм. Укрываюсь зимним верлюжим одеялом.
На морозе• 09 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Уже была
На морозе• 09 октября 2019
Я обогревателем топлю. Но всю квартиру одним не обогреть.
КапитанльнаЯ• 09 октября 2019
Так обогреватель купите. Реально, чё мучиться каждый год в период межсезонья. Да и зимой лишним не будет.
Лама_мама• 09 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Спасибо за ник))))))
обогреватель включить ?
До 15-го не включат, завтра +18 по прогнозам
Смыкалка• 09 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Вот именно. По Киеву подорожание за отопление на 30 процентов. У нас и так счета зашибись, включить на пару часов обогреватель намного дешевле.
Все возможно• 09 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
мы и так за панельку 49кв.м платили 1800грн((( самое интересное, что по разным районам люди платят разные суммы, хотя исходные данные одинаковые
На морозе• 09 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Не дешевле. Я сравнивала,когда в прошлом году нам в ноябре не включали отопление. Электричества накрутило гораздо больше,и это у меня еще двухтарифный счетчик. Двумя часами вы не отделаетесь