Марафетчица• 09 октября 2019
Вопрос к девушкам до 28 лет
Когда вы видите ухоженную, красивую, можно одетую женщину в возрасте 40+, какое чувство она у вас вызывает?
Результат:
вже голосів:
40 (38.1%)
Восхищение
39 (37.14%)
Ровным счетом ничего
24 (22.86%)
тыц-тыц
1 (0.95%)
Неприязнь
1 (0.95%)
Свой вариант в комментариях.
Марафетчица
• 09 октября 2019
Ответ дляМира всем
А что она должна вызывать?
я вот тоже хочу понять , ЧТО? Вижу в спортклубе очень много странных ситуаций, где занимаются дамы разных возрастных групп и внешнего вида.
Челюскина• 09 октября 2019
Абсолютно не знакомые женщины ,а также малознакомы ни у кого есть е вызывают никаких чувств.Чувства вызывают хорошо знакомы и очень приятные люди
неДоЖиру• 09 октября 2019
Никаких ощущений она у меня не вызывает. Ну женщина, ну выглядит хорошо - таких тысячи по улицам ходят. При наличии современной косметологии, одежды разных ценовых сегментов скорее странно выглядеть плохо, чем хорошо.
всегдаДаДа• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
В чем странность ситуаций?
Замечаю, что многие женщины красивее, стройнее и на стиле. А молодые есть жирные, реально не ухоженные, все в целике и волосы жирные висят, как солома.
Поторописька• 09 октября 2019
Расскажите лучше про странные ситуации.А красивые и ухоженные , кроме меня ,мимо меня не ходят.Может проезжают где-то в авто, я не знаю.
КрытыхРынков• 09 октября 2019
Я коли бачу гарну,доглянуту жінку,не знайому мені,вона викликає в мене то точно що позитивні емоції.Захват то не скажу,але привертає увагу то точно.Все життя маю 3 волосини,особливо звертаю увагу на зачіску,покраску.
Марафетчица
• 09 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
В чем странность ситуаций?
В том, что молодые девушки себя очень странно ведут по отношению именно к дамам за 40 в хорошем состоянии. Я даже иногда восхищаюсь терпением этих дам.
всегдаДаДа• 09 октября 2019
Ответ дляПоторописька
да куда там!
прям супермнение, на деле, скорее всего-моль бледная))))))))))))))))))))))))))
Настасья Пицун• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
И что? Всем пофиг
всегдаДаДа• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
а, яснА...
Так это от нехватки мозХов)
Пусин Кукин• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
В чем странность-то? Пальцем тычут? Язык показывают? С тренажера спихивают?
АнтиТроль• 09 октября 2019
Не переживайте, автор) Как дама 40+ могу сказать, что мнение дам до 28-ми меня вообще мало волнует, что они там могут думать или не думать. И вообще, есть ли им уже чем думать)))
Ms. Доброта• 09 октября 2019
Помню в мои 18, женщины за 40 казались старушками и вызывали недоумение, зачем в таком преклонном возрасте макияж и модная одежда. Может потому , что мама у меня косметикой не пользовалась и за модой не гналась.
Курочка• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы о чем? Это вы та суперухоженная 40+? Чем молодухи вас донимают? Плюют вслед? А, завидуют, наверное!
Отжигающая• 09 октября 2019
Вообще пох на других женщин любого возраста. Я мужиков замечаю только, которые в моем вкусе. Остальные мужчины и женщины, просто люди, с которыми или прияно или неприятно общаться.
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вы думаете они понимают, что им 40+?
Нет. Они не понимают уже ничего.
И где находятся тоже.
И куда идут.
Как увидите их, этих 40+, помогите перейти через дорогу. Особенно, если хотят сесть в авто. Это опасно.
Они могут заблудиться.
И где находятся тоже.
И куда идут.
Они могут заблудиться.
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Автор, в свои 40 лет только на Советчице узнала, что это какой-то особенный возраст. Г-статьи в интрнете не в счет, они трафик собирают ))
А ’в хорошем состояни’ это перл )
Выхожу из темы с сознанием собственой исключительности, спасибо
А ’в хорошем состояни’ это перл )
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Бедная девочка
А я вот года в 2-3 уже тетю и бабушку не путала