Kory4ka• 09 октября 2019

Дрім Таун закривається?

Замовила в п‘ятницю книжку самовивозом з Букви, сказали можна буде сьогодні забрати. Дзвоню перепитати чи можна забирати, бо ніяке підтвердження не прислали, а мені оператор каже, що Дрім Таун зачиняється і магазин переїжджає і зараз будуть думати що з моїм замовленням робити. Про те, що другий Дрім Таун на частковій реконстукції знаю, а про цей перший раз чую. Хто знає - правда чи оператор щось наплутала?
Интеллектуальные оладьи• 09 октября 2019
Врёт. Дрим не закрывается.
ШапкаУшанка• 09 октября 2019
Может не Дрим таун, а книжный магазин в Дрим тауне?
автор Kory4ka • 09 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Може, але сказала, що зачиняється Дрім Таун. Обіцяла передзвонити.
Проработник• 09 октября 2019
Я слышала,что новус будет съезжать и не поверила
belle.studio• 09 октября 2019
Судя по тому как там часть магазинов съехало, а часть уменьшило используемую площадь, то там просто подняли стоимость аренды.
Кудесница_с_пургеном• 09 октября 2019
Та пусть бы это недоразумение снесли вообще.
SoLgAvAl• 09 октября 2019
можут Буква переезжает
автор Kory4ka • 09 октября 2019
Передзвонили. Сказали, що десь тиждень Буква не буде працювати. Словом, нічого не ясно.
Просто Мария• 09 октября 2019
Ответ дляПроработник
тоже такое слышала
Ane4ka1985• 09 октября 2019
я живу рядом. в прошлое воскресенье было официальное открытие на 3 этаже на месте роллер дрома детской большой зоны с батутами, лазалками и комнатами для дня рождения! так что если бы дрим закрывался они бы новй детский комплекс не строили и не отмечали открытие
Просто Мария• 09 октября 2019
Ответ дляAne4ka1985
Да понятно, что Дрим не закрывается, некоторые магазины только поменяли расположение и расширились. Но если Новус закроется, будет жалко
Тетя из министерства• 09 октября 2019
Они и Космос закрыли во 2 Дрим тауне и до сих пор так и не понятно что будет вместо него.
Просто Мария• 12 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
https://rau.ua/novyni/silpo-dva-magazyny-dream-tow...
Непонятно только, нафига Сильпо на месте Brocard если оно есть через дорогу в Смарт плазе