Добротная• 09 октября 2019

Шафа,оголошення на модерації

Вирішила там розмістити оголошення,вперше
Воно на модерації вже чотири години,це нормально ?
ХуАнита• 09 октября 2019
Да, бывает и дольше
Фокус-Покус• 09 октября 2019
Удаляйте и создавайте новое, бывает и сутки висит.
автор Добротная • 09 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Зрозуміло,дякую !
МадамОхмури• 09 октября 2019
А в мене не загружає вже який день мої фото. Пише- не пропорційні. Робила інші- те саме
ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
эта модерация на Шафе реально достала! Реально только на этой доске такая долгая модерация,да еще и фото вечно не такие.Еще доказывать им надо где оригинал,а где нет.Добавила оригинал - пишут подделки запрещены,докажите.Ну просто гуру распознавания оригиналов!
автор Добротная • 09 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
М-да...
Дона Ко Ко• 09 октября 2019
Или фото товара не полностью - отклоняют , на фото не видно, например, часть халата
ХуАнита• 09 октября 2019
Если платишь приличные комиссии, особо не цепляются к оригиналам и т.д.
Єдина Країна• 09 октября 2019
Модераторы все больше оттачивают свою профпригодность. Накануне мною был продан берет, мгновенно сняты %. Поскольку таких беретов у меня несколько, опять выставила на продажу. И тут он не проходит модерацию, т.к. название не соответствует правилам сайта. ’Береты ангоровые’ - как их назвать, чтобы они отражали реальную ’суть товара’?
Я люблю транзисторы• 09 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
в единственном числе пробуйте)) или публикуйте снова также, на другого модератора может попадете.

А вообще ставьте количество больше чем 1, тогда не нужно заново создавать, подписчиков не теряете
Єдина Країна• 09 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Спасибо! По поводу количества я буквально вчера узнала. А вообще, мои нервы уже не выдерживают. Не для всех правила равны, для некоторых они ровнее (мне пришлось столкнуться). Есть все же желание уйти. Очень жаль потраченного времени.
Я люблю транзисторы• 09 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
у меня модерируют одно из 7-8 объявлений, не знаю почему так... не одежда, не обувь. Косметика
Єдина Країна• 09 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня последнее время вообще не модерировали, а тут, видно, что-то ’не срослось’.