СССРовна• 09 октября 2019
Никогда не покупала на кидстафе
Только на форуме сижу. С сего начать покупки и стоит ли? Тут изображения не подгружаются, и все такое... древнее. Непривычно.
СССРовна
• 09 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
а ну расскажите где современное
Я просто на олх привыкла смотреть. Но там лента дергается из-за того, что реклама подгружается. Бесит.
СССРовна
• 09 октября 2019
Ответ дляЮсия
С того что вам нужно) вот мне, например крем нужен, но подорожал зараза
Мне детские вещи (1год) нужны, мне новенькое на зиму: штаны, свитер на выход... мужу трусы)) маме на подарок к нг... в основном вещи
Платье Длинное бальное• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Я уже давно здесь ничего не покупаю и не продаю. Функционал такой себе. Полностью перешла на Шафу.
СССРовна
• 09 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так там ввели недавно обязательную плату за обьявления , да? Тут писали месяц назад об этом...
Выручалка• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
олх - самый неудобный сайт для поиска чего-то конкретного! Раздел - детская обувь - и высыпалось все!!! Фильтры примитивные!!!
На кидстафф гораздо удобнее, если бы еще и продавцы правильно определяли характеристики товара для поиска, было бы зашибись
СССРовна
• 09 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Вот да, есть такое. А тут нет категорий. Не нашла еще
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
такое тут как раз и стоит покупать) единственное, что мне не нравится это мелкие фото
Швидка Настя• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
С продавцов 7% снимают. Покупателям все равно. И выбрать есть из чего. За последний месяц 3 покупки на Шафе сделала. Довольна. Мама с Клубком дружит. Там есть возврат и обмен, если что-то не устраивает.
Агент Пинкертона• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Я колготки на маленьких продаю от года, полтора
СССРовна
• 09 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы продаете?
А что пишут в разделе Советы? Там скидываются на опт?
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Вы продаете?
не знаю о каких советах речь) нет, такое не продаю, но детское тут часто покупаю
Ксерокопия ночи• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
тут нет категорий?
это как?
Печальки.нет• 09 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Есть тут и категории, и размеры, и возраст. Тут очень удобно искать. Уже года три только тут и покупаю. Игрушки вообще дешевые и оригинал, отзывы о продавце можно почитать и о товаре, ОЛХ ’ниочём’ по сравнению с Кидстафф