Боюсь признаться• 09 октября 2019
Потеряла ключи от машины
Облазила все - нет их дома. Выпали наверное. Консьержка никто не приносил. Но как я могла не заметить? Они ж с белком сигнализации и брелоком для красоты.
Девочки, кто терял ключи? Такой бурой себя чувствую. Капец просто
AnnLipa123• 09 октября 2019
Если ключ один, то сделать по замку зажигания будет очень дорого.
Сочувствую, автор
Боюсь признаться
• 09 октября 2019
Ответ дляСМСница
дубликата разве нет? обычно 2 комплекта есть
Есть. Но там дохлый брелок от сигнализации запасной. Там нужна плоская батарейка и отвёртка. Вечером пойду менять батарейку. Хоть бы сигналу не заглючило
Мальчижка• 09 октября 2019
я не теряла НО, у меня что то глючить стала сигнализация, и я кнопку нажимаю внутри и выхожу, так вот, поехали на даче на моей машине, это 40 км от дома, на следующий день поехали на достопримечательности всякие в округе дачи смотреть, а это е ще 60 км примерно ну и вышли в магазин за водичкой ребенку, я, муж, ребенок в каком то селе) купили водичку и..... ключи остались в машине) муж на попутке поехал в киев за второй парой ключей, потом на своей машине ехал к нам, а потом 2 машинами как здрасте на дачу)
СМСница• 09 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
не должно. я так тоже иногда закрою одним комплектом, а открою другим.
Боюсь признаться
• 09 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Блииииин. Вот это не повезло. Я на такси летела только что на покраску. За 15 минут до времени когда нужно быть в салоне обнаружила отсутствие ключей
Аннуитет• 09 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Так Ві их в такси и потеряли!
Муж метку от сигнализации терял. Мы как раз в чужом городе были. Без этой метки машина не заводится и не едет. Он видимо уронил ее рядом с машиной, она завелась и мы уехали. Пришлось с мастером созваниваться, сбрасывать пароль, отключать метку и ехать назад в надежде ее найти. Но какой там. Теперь я без метки, только бесключевой доступ. Сочувствую вам. Скорее всего в такси и оставили. Можно попытаться найти.
Боюсь признаться
• 09 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Так Ві их в такси и потеряли!
Та я в такси села после того как все обыскала в поисках ключей и не смогла на машине поехать)
Куда ж без меня• 09 октября 2019
Мой свекр тоже где-то потерял ключи . Через неделю машину угнали!
Альфред Шнитке• 09 октября 2019
Муж терял ключи с сигналкой от машины, сделать очень дорого, то ли 200$, то ли 300$ обошлось. Но у разных марок разные ценики.