Sophia_d• 07 ноября 2013

От чего дети в утробе набирают большой вес?

Кто знает, что кушать, чтобы не раскормить ребенка в последние месяцы? Знаю, что нельзя много молока и винограда. А что еще нельзя?
mena• 07 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
И как скоро вас выписали с таким весом? Мне тоже судя по всему грозит подобный вес(
ой, прогнос веса по узи в утробе это ’гадалки’
мне обещали больше 3500. родился 2800. т.е. ошиблись почти на треть!

Екатерина27• 07 ноября 2013
Ответ дляmena
Прикольно))))
автор Sophia_d • 07 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
перебор в вече это +- 100 грамм. Если Вашему ребёнку не суждено родится большим, то вы хоть слона каждый день ешьте.
Я на 8 и 9 месяце ела нежирные овощи )), как говорила моя врач, т.к. видели,что деть большой будет, а я небольшая в бёдрах была. И что толку, сын родился 5300 кг. Потому что гены. Такой отец его был и дед.
А второй ребёнок в меня пошёл, а не в мужа, так он всего 4 кг родился, хоть ела я нормально и не сидела на диете как первый раз.
Спасибо) Вроде как Вы прояснили мне ситуацию)) Мне как-то спокойнее стало, очень большого ждать не буду)))
Коко На Страже• 07 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
девочки,а как вы объясните то,что я вешу 46-47кг. не могу поправиться,хотела до 50кг. но никак((а родила дочку 3900??
муж не большой тоже,75кг.весит!
Я 46 кг и родила 4300. В род зале офигели. И ела мало. В консультации запугивали, что ребенок голодный