Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ длявкрации
Зимой, в Сибирь , в безлюдное место, одной, без связи с окружающим миром на 9 месяцев, ну-ну, скатертью дорожка конечно, но не забудьте уладить все свои дела в Украине и написать завещание, так, на всякий случай, а потом у родственников проблемы могут быть. А, да, не забудьте оформить российскую страховку на случай смерти и транспортировки тела на родину.

Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
так автор не туда едет ) Она Сибирь и Таймыр не различает. На Таймыре -40 как здрасьте
Так она вроде в Красноярск собиралась. Да и что делать в тайге зимой?
Ответ дляЗам Ам
Я списывалась с мужиком, который был там ,он сказал реально в аренду получить, он знает кто сможет дать.
Я ж не людей стрелять иду с него ,оно может и не понадобится.
все-таки кто-то эту лапшу на уши вешает. Бо такая мысль просто так в мозгу не появляется
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор- а как свяжитесь с вертолетом,если связь не ловит?
$4000 вертолет стоит
Потрындельница• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Как это не стрелять?А мясо где брать будете?Охота в тайге основа жизни.
Плету интриги• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А Комары?
А со здоровьем проблемы?
Так зимой едет, вых читать умеете? Какие комары зимой? И нет у нее проблем со здоровьем
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
для вас Крас.край - это точка на карте?
От того что я написала бы не обобщенно, а отправную точку оттуда ,что то изменилось бы?))
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Сколько вам лет? Где ваши родители?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сотовая связь.
Еще спутниковая есть
Потрындельница• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, а секс?С МЕДВЕДем?
С охотниками за мясо и меха
Ковбой Хагис• 09 октября 2019
Помню в детстве любила читать в газете статьи про семью отшельников-старообрядцев Лыковых, которые еще в 30-е годы ушли жить в тайгу. Их нашли случайно геологи в конце 70-х годов. Все это время семья была в изоляции от цивилизации. Можете почитать ’Таежный тупик’ там подробно описывается их быт и как они выживали в Сибири. И никакие медведи и волки их не съели.
Сейчас из всей этой семьи в живых осталась Агафья, она до сих пор живет отшельницей.
Black Umbrella• 09 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Процитирую бывалого охотника:’Даже вдвоем, не имея необходимых навыков отправляться в тайгу зимой – это акт суицида!’
Ну и что, зато гораздо интереснее способ, чем просто таблеток напиться.
Однозначно• 09 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Вспомнился Илья Ильф и Евгений Петров
Рассказ о гусаре-схимнике из ’12 стульев’.Как он познавал жизнь и боролся с клопами.
Точно, Мечта автора уединиться в тайге аналогична,только
Автор клопов не боится, ей в россии ружье и патроны выдадут и вертолет предоставят.
Правда морозы и голод похоеще клопов будут....могу испортить философско-отшельнический настрой
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну вы нормальная?Я еду жизнь переосмыслить, наедине с природой, той, которую люблю и давно мечтаю.
Помечтать я бы тоже хотела.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляИграюся
$4000 вертолет стоит
Кто такое сказал?
Намного дешевле
Однозначно• 09 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Каждые 3 месяца нужно пересать границу,не важно какую.
Ну да,а какую границу автор будет пересекать каждые три месяца в красноярском крае? И как она с украинским паспортом пересечет из россии не украинскую границу?
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да)
А если маньяк нагрянет, их там много в бегах скрывается, а тут вы одна...
Однозначно• 09 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я вот про Эверест мечтаю ))) Но гор боюсь до ужаса, поэтому мячты-мячты...
Та я в мечтах уже на Марсе с в приятной компании с Маском....
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Кто такое сказал?
Намного дешевле
Это аренда вертолета целиком
Играюся• 09 октября 2019
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
нет. Изначально зимой на 9 месяцев на плато Путорана. Сейчас уже на лето переметнулась
Вы невнимательно читали.
Приму в дар• 09 октября 2019
Подсчитаем, вертолет отвезти и забрать автора-2000$ ,+ 1000$ на вертолет (на непредвиденный случай), остаётся 500-1500 из запланированных. На генератор, аренду ружья и дорогу до Красноярского края. Не хватает, автор .
Вбигудях• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да.Что вас удивляет?На 1 человека это не так много.
вы себе представляете количество еды на 9 месяцев? и бензина в генератор?