Зам Ам• 09 октября 2019

Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев

Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
успокойте_Меня• 09 октября 2019
Одна?

Приму в дар• 09 октября 2019
Стопудова• 09 октября 2019
Удалено администрацией...
Zigmyn• 09 октября 2019
Лучше где тепло и возле моря
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Одна?
Да)
Приму в дар• 09 октября 2019
Животные -это волки и медведи? А есть кору с деревьев?
Лизочек• 09 октября 2019
У вас рос.гражданство или вид на ж-во?
мегамоСГ• 09 октября 2019
а почему не скажете точное место, боитесь советчицы подтянутся?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Ну вы нормальная?Я еду жизнь переосмыслить, наедине с природой, той, которую люблю и давно мечтаю.

Курочка-чубаточка• 09 октября 2019
А че не скажите, боитесь кто-то раньше займёт?
man_darinka• 09 октября 2019
Ого. Я бы поехала, но не больше чем на неделю))) Иногда так устаешь от всего и всех, что хочется убежать. Но на 6-9 месяцев - нееее)))
Приму в дар• 09 октября 2019
И без интернета ? Со свечкой? А в домике мыши?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Животные- это от зайцев до волков и соболей.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
У вас рос.гражданство или вид на ж-во?
Украинское гражданство
Стекловыжималка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Зачем?
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Украинское гражданство
И как вы там 9 месяцев просидите?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Да, боюсь и не хочу рекламировать место особо.Там еще люди не успели испоганить все сильно.
man_darinka• 09 октября 2019
И то, наверное, все же в более теплый климат. Как подумаю, что печку нужно топить ... брр... Нет. Досить! Оттопила я свое. Пока не подключили газовое отопление к родительскому дому, то тренировалась каждый день в холодное время)) Нет, я бы на теплый островок.
Приму в дар• 09 октября 2019
А если аппендицит? Или перелом ноги?

man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
А вы были в Сибири хоть раз? У вас какое-то романтичное представление про этот край) Не все там сказочно.
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Можете смело называть место, десятой дорогой обходить будем))
irapolya123• 09 октября 2019
экстремально, конечно... интересно, а зачем вам наше мнение?
Ангел-предохранитель• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
это круто
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Конечно нет, это понятно без ответов.
man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
И как вы там 9 месяцев просидите?
В своих фантазиях, судя по всему))
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Генератор с собой бензиновый, и бензина.Без инета и связи ,потому как только спец связь оттуда берет,и это дорого.
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ответьте пожалуйста, что будете делать в случае несчастного случая,например.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем?
Потому что ХОЧУ и МЕЧТАЮ.
man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляirapolya123
Потроллить, как мне думается) Вброс по поводу РФ. Очередной. Сейчас набегут патриоты и начнется)))
Может, я ошибаюсь, но... Это же Советчица))