Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
грамматика. срочно.
ЧТО ДЕЛАЕТ?- Относится.
В вопросе нет мягкого знака.
До свидания.
В вопросе нет мягкого знака.
До свидания.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Скорее всего. Либо в голове пусто
От вас не ожидала хамства.
Послушная• 09 октября 2019
Ответ дляИграюся
Не водятся у нас волки, а медведи спят зимой. Нечего делать в тайге зимой. Так себе затея. Летом надо ехать.
Ну вот на Сахалине у нас стабильно каждую зиму обнаруживался шатун, для маленького городка в 3 тысячи населения это было еще то испытание. Так что, не все они спят.Про подранков даже говорить нечего, было и такое у нас, вот это так страшно, до жути. Такой медведь превращается в людоеда, при этом им движет не голод,а месть
Плету интриги• 09 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Идея романтичная. Особенно если продумать все детали) И предусмотреть любой возможный экстрим. На тепло в хату к вам полезет любая живность, будет лезть даже ночью и даже на голову. я не придумываю. Если у вас есть чем это все отпихнуть, езжайте. Думаю, самое страшное, что может вам встретиться это люди, недобрые и особенно если нетрезвые. И мороз, переохлаждение. Короче, хотите,езжайте. Хоть будет что вспомнить,если выживете. Я б тоже поехала,если б никого моя смерть не разочаровала.
Эээээ, что??? На голову живность???
15 лет там прожила , живность в лесу !!!
Фельдкурат• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Что удивляет?Там гемморно покупать и разрешение, а в аренду взять у охотника реально
А ещё там можно приручить зайчиху и молоко из неё доить... Автор, или вы в 5м классе учитесь, или за нос тут всех водите.
Какой нормальный чел, да ещё в жутком мордоре, где все под колпаком у КГБ, первой встречной тётке подотчетное оружие ’в аренду сдаст’ ?
Плету интриги• 09 октября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, кстати, если поедите средства от комаров берите, реально сожрать могут заживо.
Ги, да блин как вспомню)) и мошку мне в глаза, ааа
Потрындельница• 09 октября 2019
Процитирую бывалого охотника:’Даже вдвоем, не имея необходимых навыков отправляться в тайгу зимой – это акт суицида!’
Волшебная палочка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
представляю. я там жила. хрень.
и был поселок в который только на вертолете, но конечно люди там были и в поселке - ближайший город в 2 часах езды, вокруг тайга.
это вам сейчас кажется, что романтика. нифига в холоде романтики нет. болячки полезут от нехватки витаминов. всего вы за собой не увезете. Воду откуда будеет брать? электричества там нет я так понимаю. как свяжетесь, чтобы вас забрали на случай болезни?
снег навалит по крышу, как будете откапываться? волки окружат избушку вашу, и? там не только волки, но и медведи есть. они конечно спят зимой, а если шатун?
Плету интриги• 09 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Карпатах красиво, безлюдно, тоже много снега зимой и бывает -30.
Но зато комаров практически нет.
А Автор хочет покормить комаров. Видимо, решила, что пиявки уже немодно, кровопускание мелкими порциями лучше.
Но зато комаров практически нет.
Простите, вот не помню я там комаров в -40
Кудряшка Сью• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну вы нормальная?Я еду жизнь переосмыслить, наедине с природой, той, которую люблю и давно мечтаю.
И вы решили тут искать чего?
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляПослушная
Бывают да, у нас тоже иногда в город выходят. Но это же редко, в основном они спят. Не знаю про подранков, не попадались. В тайге часто бываю летом. Медведей только следы да говно попадается, не хотят они с людьми встречаться, шуметь надо, телефон на громкую включаешь и идешь, медведь услышит сам в сторону уйдет.
Ашотакова)))• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да)
аминь
В Карпаты б для начала, в какой-то Космач например
Додекаэдр• 09 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Почему нельзя в Кемерово например поехать? Там и супермаркет есть
Или к нам в Новосибирск)
Ашотакова)))• 09 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И вы решили тут искать чего?
Подпитка эмоциями перед отъездом
вкрации• 09 октября 2019
Зимой, в Сибирь , в безлюдное место, одной, без связи с окружающим миром на 9 месяцев, ну-ну, скатертью дорожка конечно, но не забудьте уладить все свои дела в Украине и написать завещание, так, на всякий случай, а потом у родственников проблемы могут быть. А, да, не забудьте оформить российскую страховку на случай смерти и транспортировки тела на родину.
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Автор теперь решила летом ехать, так что шансы у нее все есть
А я -40 уже несколько лет не помню, потепление глобальное. -40 если бывает то пару недель за год, и то не каждый год. А комары не так страшно, привыкаешь, мошки хуже.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляФельдкурат
Я списывалась с мужиком, который был там ,он сказал реально в аренду получить, он знает кто сможет дать.
Я ж не людей стрелять иду с него ,оно может и не понадобится.