Трусиковед• 09 октября 2019
Что испечь на школьную ярмарку если печь я особо и не умею)))
что-то простое элементарное но вкусное.
Чупа-чупс• 09 октября 2019
Замесите тесто на сырники(только немного жиже) и запеките в красивых силиконовых формах.
Соня-сонятко• 09 октября 2019
Я куплю смородиновый пирог в кулинарии. Чай с лимоном. Красиво упакую. Одноразовые тарелки бумажные и что-то из элементов осени типа ветки калины.
Заместитель автора• 09 октября 2019
Киш
Я с выпечкой вообще не подружусь никак,но эти пироги могу делать с закрытым глазом))
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2019
Слойки с маком. Слоеное тесто раскатываете, мажете маковой массой и сворачиваете рулетом. Режете на маленькие кусочки. Через пол часа слойки готовы. Можно сверху медом промазать или кленовым сиропом.
Трусиковед
• 09 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Торт вафельний
тоже про него кстати думала))
размахер• 09 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Киш
а можно рецепт
?
Заместитель автора• 09 октября 2019
Ответ дляразмахер
а можно рецепт
?
Вот
Я делаю с начинкой ещё из красной рыбы и шпинатом или яблоками
Масяня Я• 09 октября 2019
Попкорн.
Покупаете стаканы разноцветные бумажные, насыпате, сверху плёнкой пищевой.
Уйдуь самыми первыми.
Можно ещё маршмеллоу на палочку, в растопленный шоколад и посыпками декорировать.
Но попкорн проще))))
Уйдуь самыми первыми.
Но попкорн проще))))