09 октября 2019

Небольшой кошелёк

Чаще ношу маленькие сумочки .
Ищу соответственно небольшой кошелёк .
Какой у вас ?
Меня не звали 09 октября 2019
У меня есть,но лежит дома. Не ношу кошелек лет уже с 8 точно
Указка 09 октября 2019
У меня Eminsa уже 7 лет, привезла с Турции, и маме купила этой фирмы. на День рождения, но в Украине.
автор Стрекозей 09 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
У меня есть,но лежит дома. Не ношу кошелек лет уже с 8 точно
Удобно без него ?
Меня не звали 09 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Удобно без него ?
Да,мне очень удобно.
Дикая Роза 09 октября 2019
У меня для маленьких сумочек вот такой. Очень любою эту фирму. У меня их ключница есть. У мужа их кошелёк и зажим для купюр.
Последнее фото- ключница)
автор Стрекозей 09 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
У меня для маленьких сумочек вот такой. Очень любою эту фирму. У меня их ключница есть. У мужа их кошелёк и зажим для купюр.
Последнее фото- ключница)
Спасибо
Рассматривала такие )
Сплюшка 09 октября 2019