Рожайтретьего• 09 октября 2019

За 2 месяца +7 см в бедрах

Очень сильно поправилась. Но не меняла пищевых привычек. Есть больше не стала. Может к доктору обратиться, но к какому?
Онанимный пользыватель• 09 октября 2019
Сколько лет?

3@йk@• 09 октября 2019
Больше двигайтесь и делайте лимфодренажный массаж
автор Рожайтретьего • 09 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сколько лет?
автор Рожайтретьего • 09 октября 2019
Ответ для3@йk@
Я двигаюсь достаточно и как обычно
Анонимарик• 09 октября 2019
К терапевту, он направит дальше.
Майданщица• 09 октября 2019
Начните с общего анализа крови, сахара и гликолизированого гемоглобина и ТТГ.
Неваляшкина• 09 октября 2019
Актуальна тема(( щоправда за 5 міс + 7 кг, ну і відповідно ширше в усіх можливих місцях. Моя причина основна-стало менше руху, і більше вуглеводів((( скорегувати харчування, шукаю якийсь підходящий спорт-не можу зрозуміти тільки який(((
Рассвет94• 11 октября 2019
Пройдите программу Детокс и чистку, через три месяца будете выглядеть шикарно.