Залетная Я тут• 10 октября 2019
Какое имя выбрать мальчику
Какое имя выбрать мальчику, по отчеству Юрьевич. Думаю Руслан или Максим
ПрипоРошенная• 10 октября 2019
Я за Руслана, Руслан Юрьевич, по моему солидно звучит.
Я тоже жду сына, с именем ещё не определилась, мужу мне и дочери нравятся разные имена.(
Тоска в носках• 10 октября 2019
Максим. Имя вне моды и времени, на любом языке звучит понятно, Макс. Руслан - ну такое
Колхозница• 10 октября 2019
Привязывайтесь к фамилии,так правильней и созвучней.
Да и уходят уже в небытие эти отчества.
Если что,я за Максика
Да и уходят уже в небытие эти отчества.
Если что,я за Максика

Залетная Я тут
• 10 октября 2019
Ответ дляlovstory
У меня родился Святослав Иванович. Многие отговаривать пытались, но я всеравно назвала и несколько не пожалела.
Я думала раньше назвать Святославом
Асталависта бэйби• 10 октября 2019
Посмотрите в какой день он родился и как имя его святого, так и назовите
Сфера влияния• 10 октября 2019
Никого не слушайте. Называйте, как душа лежит.
Я сама выбрала имя сыну и оно ему очень нравится.