Дама-мадама• 07 ноября 2013
кто пользовался магниевым маслом с айхерба отзывы?
Правда ли что оно прям такое классное.волосы не лезут,наобоот растут.
Дама-мадама
• 07 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Отзывы хорошие теперь и мне нннада..)))
вот и я хотю попробовать
Мне нравится, хороший согревающий эффект, не могу сказать, что прям печет, как некоторые пишут, но, может это индивидуально.. Очень удобный распылитель! Почитаю на Советчице про маски с желтком, луком и т.д., понимаю, что лень)) и иду за минуту набрызгаю это масло, укутываю на полчаса. На концы волос одновременно наношу масло кокоса, ши или виноградных косточек. Еще на днях возникли проблемы со спиной - видимо, нерв защемляло в поясничной области, тоже мазала этим маслом, отлично помогает.