БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
Дама-мадама• 10 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
адаптируйтесь, если вам все равно что праздновать. Под этот праздник моя семья адаптироваться не будет - ни старые, и молодые.
Уси-пуськи• 10 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бан за то, что ничего не дарит мужу? Что-то новенькое на Советчице
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
вы случайно не шарманщиком работаете? смотрю заводите ее профессионально!
І з інтуїцією у вас теж проблеми
Бритоножка• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну, подождите, до 15 года вся страна, всех мужчин, служили, не служили, поздравляла 23 февраля. Потом резко власти сказали нельзя и перенесли дату. По вашим словам, все до 15 года в совке жили? Раньше ни у кого не вызывало вопросов, служил, не служил, где служил? А тут прям все такие правильные стали.
А вы и с днем космонавтики всех поздравляете? ) а шо такого, какая разница космонавт или нет
Кима_кепка• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
а если не поздравите, в угол поставят?
хз что такое...администрация дает указания, кого когда поздравлять.
14.10 запровадив Поророшенко.
Бунтарі))))
А взагалі - не знаю, самій цікаво, чому так
Бунтарі))))
Подумывающая• 10 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Какие власти? Нормальные люди сами во всем разобрались. Это у вас рабская психология ´власти сказали´. Как сказали , когда в пионеры принимали, так и припечаталось навеки
Как раз это у вас психология раба, вам запретили, вы исполнили.
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
23 февраля праздновали до 2014 года.
вы где жили в это время? в ссср?
З чого ви взяли, що я святкувала?
розпався ссср ніхто нічого не святкував в моїй сім´ї
Душка-свекровь)))• 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
А кто просил эти изменения? нас все устраивало. может пора уже спрашивать людей.. хотят ли они что то менять?! а не навязывать весь бред, который у кого то в воспаленном мозгу возник!
Тоже так и хочется их спросить.
Если Вам не нравится язык на котором разговаривают в этой стране, праздники, которые празднуют, названия городов и улиц, памятники, история.. Может проблема не в стране, а в Вас, которые пришли и решили все переделать))
никогда такого не было• 10 октября 2019
Жалоба на весь пост
Одна дна провоцирует,другие разжигают огонь и ругаются
Слепок стопы• 10 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тоже так и хочется их спросить.

Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
14.10 запровадив Поророшенко.
Бунтарі))))
поздравлять малолетних детей с днем армии - это круто, конечно.
ну в эсэсэре еще как-то было объяснимо, тогда все служили, за редким исключением. а сейчас какое отношение мальчики-школьники имеют к армии, которая уже наполовину контрактная. и почему вообще с этим нужно поздравлять, вот главный вопрос.
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
за то, что прикидывается, что не знает какой праздник в Украине 14 октября, или тролит или оттуда
Попижёновна• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Цирк. Кто запретил? Да празднуйте что хотите - 23 февраля с чекушкой, балалайкой, баяном...
А мне даже разговоры о 23 противны
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2019
Ответ дляБритоножка
это выходной?
Подумывающая• 10 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Ну причем тут день космонавтики? Давайте не будем врать сами себе, ну всегда же, перед 23 февраля был ажиотаж, дамы искали подарки и мужьям, и папам и даже своим маленьким сыновьям, это был такой себе мужской день, понятное дело, что из тех, кого поздравляли половина не служили при ссср.
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
В нашій школі дали вказівки вітати хлопчиків 6 грудня.
А они шо у вас там уже в ЗСУ служили или служат?
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
погодите, за всю страну не расписывайтесь.
я до 15 года с 23 февраля поздравляла только папу. он в средине 80-х служил в СА. ну, собственно, и сейчас продолжаю это делать.
МЧков, да даже бывших одноклассников, одногруппников, всегда поздравляла 6 декабря. даже никогда в моем окружении не возникал вопрос по поводу подарков для них в феврале.
после 15 года - да, перестроилась. тех, кто имеет отношение к укр. армии, продолжаю поздравлять 6.12, всех причастных к СА - 23.02, остальных (а их большая часть) - 14.10.
88_Наталья_88• 10 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
А что будет 14 октября??
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Жалоба на весь пост
+100 прикинулась нивинной овечкой
Кыся-брыся• 10 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Без прошлого нет будущего.
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
А что будет 14 октября??
синоптики утверждают, что будет тепло. до плюс двадцати.
очередное бабье лето.