БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
Простецкая• 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
А кто просил эти изменения? нас все устраивало. может пора уже спрашивать людей.. хотят ли они что то менять?! а не навязывать весь бред, который у кого то в воспаленном мозгу возник!
А 23 февраля типа не навязанный праздник .
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Почему именно казачество. 14 октября - День защитника Отечества. Защитником Отечества считаются не только военнослужащие или казаки, а все мужчины. Если, не дай Бог, война придет в вашу местность, ваш мужчина куда подастся - защищать Украину или в противоположные ряды, ну те, у которых праздник 23 февраля?
6 декабря - именно день украинской армии, ну, как день учителя, например, т.е. сугубо профессиональный праздник.
а кто, простите, от повесток бегал пару лет назад? только те, которые 23 февраля празднуют? или те, которые через три дня будут с радостью носки и пену для бритья принимать.
Не гоню• 10 октября 2019
ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТСЯ только для ругани!!!!!!!!
АВТОРА В ТЕМЕ - НЕТ!
а по теме никто не отвечает. только 4 страницы все ругаются когда кто поздравляет мужчин!!!
АВТОРА В ТЕМЕ - НЕТ!

Слепок стопы• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не ищите. я Вам сразу скажу почему все так, основываясь на темах типа шоделать-гдезаработать.
потому что не хочет наш народ развиваться. да и корни совка, как оказалось, глубоко проросли. вот и не ходили далеко.
еще раз повторюсь, в моем окружении до 15 года праздником ’мальчиков’ было 6 декабря. и только для наших пап 23 февраля.
та что вы городите? до 15 года про 6 декабря вообще даже никто и не вспоминал...более того.. и не знал!
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Так 14 - день казачества, не?
Я вообще ни одного человека в моем окружении не знаю причастного к казачеству.
Или что-то новое придумали на 14?
Для меня вообще-то Покровы если серьезно и все.
Или что-то новое придумали на 14?
не знаю, как у Вас.
у нас - День защитника Украины.
это официальное название праздника.
у нас - День защитника Украины.
это официальное название праздника.
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
О, наконец-то! А то я, сидя дома в 2-х свитерах, не верю в это чудо)).
Кстати, может именно с ним тут связывают повод подарить подарок, не знаете? Это же настоящее чудо природы
я вчера сидела. сегодня уже теплее. даже утром провожала ребенка в школу - на улице прям теплом повеяло таким приятным.
Уси-пуськи• 10 октября 2019
Ответ дляБритоножка
А, вы с выходными поздравляете? Прикольно, тоже вариант
Цветок Мира• 10 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вас не Оксаной зовут?) Есть у меня знакомая Оксана, родившаяся в эту дату)
Лена, дома меня называют всеЛЕНАя :)
Кыся-брыся• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Он ничего не имеет против советской армии. Во времена нацисткой Германии его еще не было в проекте (математика вам в помощь).
Именно благодаря уродам, которые в наше время празднуют 23 февраля мой папа сейчас имеет большие проблемы и со здоровьем в том числе.
Я прекрасно понимаю что ваш папа родился после войны, но никто не знает какие-бы последствия были и каким бы был мир если бы победила Германия. Скорее всего Россия, Украина и другие страны СНГ были бы истреблены и проводили свою жизнь в концлагерях.
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы не путайте свою позицию со всеми.
Ни мой отец ни муж не бегали. Отец по причине возраста, муж - пошел в военкомат, прошел все необходимые процедуры и спокойно себя чувствует. надо будет - пойдет по призыву.
ЕлькиПальки• 10 октября 2019
6.12 поздравляю брата-он служил в украинской армии, 14-день Козацтва, 23-советской армии
Я шалунья• 10 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
О, дедывоевали, да-да-да. Не в адаптации дело, а в мозгах, самоидентификации принадлежности к государству, в котором живешь
Понятие государство обозначает политическую систему власти, установленную на определённой территории, особого рода организацию, в то время как понятие страна скорее относится к культурным, общегеографическим (общность территории) и другим факторам. Термин страна также имеет менее официальную окраску. (с)
Боже упаси самоидентифицироваться с государственной машиной. Весьма жестокой и переменчивой, по сути машиной насилия захватившей власть верхушки. Лучше самоидентифицироваться со страной уже
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Вы не путайте свою позицию со всеми.
где вы увидели позицию
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
а Вы что городите? Вы не знали? - так это минус Вам. я об этом, кстати, в посте, на который Вы ответили, и писала
а в моем окружении знали. и, более того, поздравляли защитников.
Уси-пуськи• 10 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Ничего. И поздравлять не буду. Для меня это большой религиозный праздник
Будьте осторожны, здесь угрожают за это баном
Цветок Мира• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не знаю, как у Вас.
у нас - День защитника Украины.
это официальное название праздника.
у нас - День защитника Украины.
это официальное название праздника.
Ясно, я видно что-то пропустила :)
Бритоножка• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
о поздравлениях 14 октября тех, кто не имеет к этому никакого отношения
Не поздравляйте. Я как раз поздравляю тех, кто имеет к этому отношение. А это как мужчины, так и женщины - защитники Украины.
А если кому-то нужна дата поздравить Васю, чешущего яйца на диване, то да, не позорьте ни 6 декабря, в и тем более День защитника Украины. Как раз для таких Вась и есть 23 февраля.
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Так 14 - день казачества, не?
Или что-то новое придумали на 14?
14 октября - День защитника Украины. То что он на Покрова, а Покровская Божья матерь считается защитницей казачества, так у нас в какой день не ткни - религиозный праздник. А если кто-то родился в один день с Гитлером, так что суицид устраивать?
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ой девочки уписатся можно с комментов
Простецкая• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
40+ в моем окружении в большинстве своем празднуют 14 октября. Даже мой папа (65+), сказал что доблестной советской армии больше не существует, а с этими уродами он ничего общего иметь не хочет.

папе
Трусиковед• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
а что за праздник?
1) Покров Пресвятой Богородицы
2) День города Запорожье, но это не совсем корректная дата
Бритоножка• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
почему ’снова’?
и если совковая, зачем ее тащить в настоящее. НЕсовковое.
Не тащите.
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляБритоножка
это вы лично мне написали? или так, в никуда...
Пупуговка• 10 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Ничего, поздравляю с 23 февраля и МЧ и папу.
у вас такой старый МЧ?)
служил в советской армии?