БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
Мадам Подлинник• 14 октября 2019
по реакціі колег-чоловіків : з подарунками термосами ми вгадали, у кожного зразу ж намалювалися сплсоби використання: для чаю, на рибалку, на мисливство, в гараж , хтось сказав, що тепер будуть у подорожі в Європу брати(в готелях кип´яточок, чай, кава, а термокружки малі, а тепер проблема вирішена)
СКИБИДЫШь• 14 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все так дружно по теме вопроса отвечают! Аж на 21 страницу вариантов подарков накидали...
Ахах)))
Смайлик• 15 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
у Розенбаума?
сдается мне вы вообще все путаете,если даже стихотворение Етушенко приписали Розенбауму
Спасибо что открыли глаза. Полезла в интернет - действительно, нашла статью что это стихотворение написал Евтушенко. Ранее я его (стихотворение) знала исключительно как творчество Розенбаума.
Я, действительно, благодарна Вам за информацию.
Осмоловская• 15 октября 2019
Ответ дляСмайлик
да не за что,думала вы стебетесь
Любительница• 15 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
в каком году?
В 92 м, Босния, 15 вертолётный отряд