An1986na• 07 ноября 2013

какие соц. выплаты можно пересчитать после развода

Здравствуйте! Ищу информацию,толком нигде не встретила...
Я развелась с мужем, ребенку 1 год и 7 мес, ребенок рожден на фамилию мужа (так понимаю, я матерью-одночкой не являюсь). В браке из соц.выплат получала 900 с копейками (756 за рождение и 130- пособие до 3 лет). Какие выплаты я могу пересчитать сейчас, может, могу претендовать на какие-то доп.деньги? Бывший супруг от алиментов морозится.
Налитое яблочко• 07 ноября 2013
Можете. Как минимум на свое содержание до 3-летнего возраста ребенка.

автор An1986na • 07 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
мне в совбес или в суд ижти с этим заявлением?
Файна цьоця• 07 ноября 2013
в суд на алименты подавайте. Через 6мес.возьмёте справку про неуплату алиментов и в собес. 300 грн.с чем то будете получать. Попробуйте на малообеспеченность подать.
Demur131• 07 ноября 2013
подавайте документы по доходам (а их у вас, кроме выплат по рождению, нет) на пересчет суммы по уходу до 3-х лет. Должны платить больше, чем 130.