Добра всем!• 10 октября 2019

Если нет денег, заберут в морг? Что делать?

Ситуация такая. Бывший муж повесился. Милиции сообщили, пока не приехала. Денег нет от слова совсем. Он оставил карту с кодом и в предсмертной записке указал об этом. Т.е. деньги не снимешь. Больше денег нет. Еще оставил кредит большой. В морг заберут? А потом? Как хоронить. Кредит брать не хочу, еще выплачиваю свой, долги по кварплате.
КрытыхРынков• 10 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Моего отца забирала и везла милиция в морг, когда он умер
Милиция никого не возит
Есть спец служба
Санта Барбара• 10 октября 2019
Ответ дляУдачная
Меня одну волнует вопрос- как можно повеситься в колодце????? Блин, ну ничего святого нет уже у людей, как можно троллить на такие темы????
Мне тоже тема смахивает на троллячью
Карта мордвы• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Дочка не малолетняя, ей 20 лет.
ааааа, тогда сложнее. Помощь на погребение дочь может получить. Кто еще есть из родни у мужа?
Если на наследство только дочь претендует, то можно и снять деньги, если есть еще кто- лучше не рисковать.
По поводу долгов и наследства - я писала выше, в минус она не унаследует
автор Добра всем! • 10 октября 2019
Родственников больше нет. Его жена и его дочь. (т.е. наша дочь).
КрытыхРынков• 10 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
а разве сейчас не вызывается полиция и скорая и скорая не увозит в морг?
Ни скорая ни милиция не занимается перевозкой умерших.
Есть специальные службы
Карта мордвы• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
у него есть жена, которая жена на момент смерти?
Родители у него живы?
автор Добра всем! • 10 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Родители у него живы?
Родители умерли. Только жена и дочь. Жена пока молчит.
автор Добра всем! • 10 октября 2019
Пока это навалилось на мою дочь.
Карта мордвы• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
не трогайте карту! ПОтом жена Вам проблемы сделает. Если что-то будете тратить на похорон - везде просите чеки и квитанции, при дележе наследства пригодится. А вообще - ждите жену)))
автор Добра всем! • 10 октября 2019
Проблем от жены я точно не боюсь.
автор Добра всем! • 10 октября 2019
Девочки, тему закрываю. Ухожу.