Добра всем!• 10 октября 2019
Если нет денег, заберут в морг? Что делать?
Ситуация такая. Бывший муж повесился. Милиции сообщили, пока не приехала. Денег нет от слова совсем. Он оставил карту с кодом и в предсмертной записке указал об этом. Т.е. деньги не снимешь. Больше денег нет. Еще оставил кредит большой. В морг заберут? А потом? Как хоронить. Кредит брать не хочу, еще выплачиваю свой, долги по кварплате.
Плакулька• 10 октября 2019
В морг треба везти самому. Поліція тільки супроводжує. Вийому вже ніхто, чому цим переймаєтесь?
Санта Барбара• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Моего отца забирала и везла милиция в морг, когда он умер
мадамГрицацуева• 10 октября 2019
Почему нельзя снять с его карты деньги? Пошли и сняли
Увеличте кредитный лимит у него по карте
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2019
Почему деньги не снять, если код он написал?
До его кредита вам какое дело, это проблема тех кто вступает в наследство
Другие родственники есть у него?
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Минуло року хоронила брата. Везли самі. Нікого не могли найти серед ночі, поліція ’попросила’ ритуальну службу, за яку ми платили.
Санта Барбара• 10 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
И он Вам бывший долги его не ваши проблемы
Ее, если:
1) ребенок будет наследником
2) она расписывалась как поручитель
1) ребенок будет наследником
2) она расписывалась как поручитель
Сама не знаю• 10 октября 2019
Я не понимаю, а разве милиция не вызывает ’труповозку’, разве они не отвозят в морг?
Автор, я хоронила в другой стране и не знаю украинских реалий, но думаю, что как и везде, дешевле всего крематорий и прах захоронить в колумбарии при нем.
Санта Барбара• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Может, в разных городах по-разному...
Добра всем!
• 10 октября 2019
Дочка наша. Но она только устроилась на работу и еще квартиру снимает, сама без денег.
Стрекозей• 10 октября 2019
а разве сейчас не вызывается полиция и скорая и скорая не увозит в морг?
мадамГрицацуева• 10 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ее, если:
1) ребенок будет наследником
2) она расписывалась как поручитель
1) ребенок будет наследником
2) она расписывалась как поручитель
Я думаю у этого моргинала нет имущества или уже аристовано за долги, ребенок просто не будет вступать, и автор врядле подпись ставила возле кредита
Сама не знаю• 10 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Нет, скорая никогда не возила трупы, для этого есть спецтранспорт от морга.
мадамГрицацуева• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
что есть у б/м из имущества,?
Ответ дляДобра всем!
если есть родственники мужа, решайте вопрос с ними. Если вы претендуете на наследство и больше кроме вас никого нет, берите кредит и занимайтесь похоронами. Потом решите как с наследством поступать. Растерялись одна, попросите кого с друзей побыть с вами, помочь в организации
Санта Барбара• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Наследство дом, в котором он сейчас.
кТО ЕЩЕ НАСЛЕДНИКИ? Какая сумма долга и сколько стОит дом? Родственники у него есть?
Сама не знаю• 10 октября 2019
Автор, если никто не забирает умершего из морга, его хоронят в братской могиле за счет государства, так вроде.
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
+ плюс оплата за каждый день в морге, и это не дешевое удовольствие
Гладиолус• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
на чем в морг вести самому?
Стрекозей• 10 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
и он не бесплатный?
я просто знаю, что из морга тело не отдадут,если не заплатишь, но отвести -тоже денег нужно?
Соседушка• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Наследство дом, в котором он сейчас.
Значит Вам придется искать деньги, потому что если похоронит государство вы останетесь без наследства
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Наследство дом, в котором он сейчас.
Вы претендует на него?
Нормально ответить можете
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2019
Ответ дляГладиолус
на чем в морг вести самому?
Оплачивать спец транспорт
Стрекозей• 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Наследство дом, в котором он сейчас.
если вам он не нужен и дочь не будет вступать в наследство, то забейте на всё.