Сегодня не целуюсь• 10 октября 2019
Перманентный макияж,к кому пойти учится- в школу ПМ или к работающему мастеру???
Девочки посоветуйте кто знает в этом деле. Хочу пойти учится на пудровые бровки. И тут стал вопрос,идти в разрекламированную школу на групповые(6-7чел)занятия или идти просто к работающему мастеру на индивидуальные,который также обучает и выдает сертификат. Цена и количество дней отличается ( индивидуальные- больше дней и моделей для отработки). Посоветуйте те кто уже получил в этом опыт.
Голубая фишка• 10 октября 2019
Ольга Несмиян. Лозовая. Профессионал. Хороший человек. Гланьте работы ее.
с_переулочка• 10 октября 2019
Ольга Никитина.Делала у нее брови и губы.Обучает девочек,посмотрите ее страничку в ФБ и Инстаграмме.Позитивная ,хороший мастер и человек.лично мне она очень нравится и никто не догадывается,что у меня татуаж.все очень естественно делает и качественно,хотя не дешево.
Индивидуальные курсы всегда лучше. Главное выбрать хорошего мастера, обязательно смотрите сколько он работает уже. Сейчас уже через полгода начинают обучать, непонимая сами ничего. Как вариант смотрите когда начаk мастер выкладывать фото работ в соцсетях, или можно посмотреть когда создан сайт (например здесь вводите сайт - ).