Бармалеина• 10 октября 2019
Один глаз меньше другого у кого так?
Мне 39
Бармалеина
• 10 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У меня так. Кажется, после родов произошло.
И сильно заметно? Давно рожали?
Бармалеина
• 10 октября 2019
У меня болит веко на меньшем глазу, и сам глаз иногда.. на нервной почве очень сухие стали и один уменьшился.. капец перепугалась.. не усохнет совсем?
Бармалеина
• 10 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
вы не поверите, у всех))
Не поверю... у всех одинаковые кого я знаю..
Марафетчица• 10 октября 2019
И у меня так стало((. 37 лет. Такое ощущение, что одно веко обвисло больше, но я как раз и сплю на этой части лица.
Бармалеина
• 10 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Да, как прикрывает одно веко больше. Но при этом я сравниваю размер самого радужного круга он таки немножко меньше.. но у меня болит веко. Идти к офтальмологу? Я читала что может быть или инфекция или воспаление от этого глаз меньше
Не за Будка• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
У Вас не глазное яблоко стало меньше, а веко опустилось.
Не усохнет.
Но к окулисту сходите. Как раз в Вашем возрасте пора провериться на глаукому
Не усохнет.
Не за Будка• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Я когда себе продула глаз, у меня веко почти закрыло глаз.
Так что, да, у Вас может быть инфекция, конъктивит, простуда и т.д.
Капельки выпишет
Лепешечка• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
1. Вам точно 39? Не 9?
2. Доктора окулисты на Вашем хуторе не водятся?
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2019
Ещё есть такая штука, как птоз. Из-за него тоже часто кажется, что глаза разные. У меня так, правда, не особо заметно. Но иногда смотрю и думаю не пришло ли время сделать блефаропластику
Mari_ya1709• 10 октября 2019
У меня так, в детстве всегда лежала на одной стороне, что мама только не делала, но я все равно переворачивалась на правый бок и в итоге, одно веко сильнее опущено
БезникаЯ• 10 октября 2019
Разные, и всегда так было. Была бы красивее, если бы правую сторону отзеркалить
Левый Локоть• 10 октября 2019
У многих такое. Ничего страшного. Живут и радуются. Нужно учиться всю жизнь принимать себя как есть.
А то потом бабульки на йоге выдают:
- какая же я была красивая в 30-40-50! Просто потому что молодая...
А я ей - вы и сейчас очень красивая женщина (реально очень красивая для своего возраста, стройная, подтянутая, приятная, выглядит моложе).
- нет, что вы, сейчас я старуха некрасивая!
- ну, посмотрим, что вы скажете в 90 о себе 70летней!
Любите себя сейчас и здесь! Просто потому что вы молоды и красивы как есть! Хоть вам 20, 30, 40, 50, 60 или больше!
А то потом бабульки на йоге выдают:
Бармалеина
• 10 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Капельки выпишет
У Вас после этой болезни меньше стал глаз?
Угги_в_горошек• 10 октября 2019
У всіх людей одне око трошки більше за інше. І одна сіська трошки більша.
Не за Будка• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Верхнее веко немного опустилось