Цвиринь• 10 октября 2019
Дайте контакти психолога чи психотерапевта!
Бо вже дурію. Кожен день ставлю собі діагнози .
Здала кров - все ок,
здала аналізи на всяку дрянь - все ок.
А заспокоітися не можу. Шукаю кожен день в собі симптоми хвороб. Вже бачу що сама не справляюся з цим.
буду дуже вдячна за контакти перевірених психологів. Бажано, щоб можна було по телефону чи відеозв"язкую
Здала кров - все ок,
здала аналізи на всяку дрянь - все ок.
Цвиринь
• 10 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Вы прям как моя мать, тоже бегает по всем врачам уже лет 7, все какие то болячки ищет
все можливо. Тому і думаю, що мені потрібна вже допомога збоку.
Котомафия• 10 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Правильно думаете. Желаю вам найти хорошего психолога. Есть какая-то психологическая причина у ваших навязчивых мыслей
Цвиринь
• 10 октября 2019
Ответ дляКотомафия
якась є. Помітила, що почалося це все після смерті дідуся. Може це і є причина...
Котомафия• 10 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно после этого вы стали очень бояться смерти? На самом деле психологи говорят, что чем больше человек доволен своей жизью, чем больше она наполнена событиями, радостью, тем меньше человек боится смерти. И наоборот
Цвиринь
• 10 октября 2019
Ответ дляКотомафия
та здається, що в мене все добре в житті. Діти, чоловік, забезпечені. Відпочинок і т.д.
Котомафия• 10 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну тогда пробуйте разобраться с психологом
Бокс-орун• 10 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Невролог вам нужен. У меня похожая ситуация
Цвиринь
• 10 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
кудись зверталися? якісь покращення є?
Бокс-орун• 10 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
кудись зверталися? якісь покращення є?
Я не ходила) пробую успокоиться сама.
Но, консультацию невролога рекомендовали в обласной больнице и в ’Добробут’
Ленне-Рейма• 10 октября 2019
У меня то же самое. Была у психотерапевтов, ходила к психологам. Толку 0. Но я знаю причину своего состояния - не люблю мужа, противен мне, не вижу будущего с ним. Сейчас на грани развода, но он не уходит, не хочет уходить. 2 психотерапевта из 4, у которых была, даже работать со мной отказались, сказали развестись, и все наладится...
smilelady2005• 11 октября 2019
Здравствуйте готова с работать с вами. Помочь понять причину вашей тревоги и начать жить качественной жизнью. Обращайтесь