Невидимка Майя• 07 ноября 2013

У девушки идеальная фигура?

Собственно в этом весь вопрос.
Идеальная ли фигура у девушки?
Результат:
вже голосів: 240
176 (73.33%) нет
64 (26.67%) да
Сеточка• 07 ноября 2013
Какой же это идеал?
Ноги не красивые, бедра тоже.

Кто крайний?• 07 ноября 2013
Если придираться, то нет, не идеальная) Талию нужно уменьшить и ушки убрать.
Осторожная• 07 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Какой же это идеал?
Ноги не красивые, бедра тоже.
сейчас критики сфоткаются и выставят фото) Будет нам идеал
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Не покажите хоть одну из моделей у которой бёдра шире плечей? Тут вы именно такой минус фигуры озвучили выше
ой, мне кажется они должны быть пропорционально одинаковы просто) а если больше, то это тоже не айс)
Анна Лев• 07 ноября 2013
вот согласна со всеми, кроме ног. Мне почему-то ноги не кривые. Может потому что у меня такие же примерно)
Ночка• 07 ноября 2013
нет, не идеальная
фигура некрасивая это субъективно, канешна ))
бедра, ноги, попа -
Дон Пэдро• 07 ноября 2013
Сзади фигурка получше будет чем спереди. Спереди как-то груди маловато. Пуш апчик нужен.

Ночка• 07 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
хотите перед? Ловите ))
вот теперь точно неидеал ) не мой, по крайней мере )))))))
попа свисает
ноги не очень
при том, что женщина на каблуках
Анна Лев• 07 ноября 2013
Я вот не могу сказать, что ужасная. Хорошая фигура. Просто есть над чем работать)
автор Невидимка Майя • 07 ноября 2013
А вот она в другом платье.
Так лучше?
автор Невидимка Майя • 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Можете конкретизировать? над чем и как работать этой модели? И каков ожидаемый эффект?
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
убирать ушки и подтягивать попу. фитнес тренажерка. как-то так. думаю, если регулярно заниматься то все помогает) точно сказать не могу, сама занимаюсь сейчас) привожу фигуру в ’свой идеал’))
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
девушка-гладильная доска
Непогодка• 07 ноября 2013
ушки присутствуют.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2013
Маленькая разница между талией и бедрами, ей не очень подходит платье. Ну, и линия бедра не идеальна - ’ушки’, причем похудание картину вряд ли исправит: это особенность фигуры. Подобрать другую одежду и все будет отлично)) По себе знаю - в одном конфетка, в другом не очень
А Я Самая Самая• 07 ноября 2013
Вот зря я не написала, что у меня фигура хорошая, ник-то подходящий Кстати, у меня широковаты плечи и грудная клетка по отношению к бедрам, хочется тоньше талию и свою девичью грудь, но приходится обходиться тем, что есть. Главное, подчеркнуть одеждой достоинства и нивелировать недостатки. У меня 90-65-90.
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
измерю себе для интереса. раз уж на то пошло)
Делайте талию обручем) Эх, мне бы вашу грудь(
Анна Лев• 08 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
83-64-82, вес 43, рост 160)
Хомяк с пастой• 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
на бедрах ’ушки’,ноги кривоваты
кривые ноги!да!

Мона Лиза• 08 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
кривые ноги!да!
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%...
это!кривые ноги!а у девушки они ровные!
Анна Лев• 08 ноября 2013
я тоже не вижу кривых ног