11 октября 2019

Советую сериалы. И вы что-то посоветуйте)

Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
Посоветуйте и мне что-то, что вас впечатлило из просмотренного, желательно новенькое, жанр любой
показать весь текст
Очень добрый аноним 11 октября 2019
оооо боже...полдрак, яка це ванільна дурня, включала на кухні, коли їсти готувала, до кінця так і не додивилася ту казочку.
вентиляторная 11 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
сериал Екатерина ( Андреева в главной роли) .
Екатерина взлет . на ютуб есть все серии подряд.
и вот вот выйдет Екатерина самозванцы - продолжение
актеры подобраны прекрасно, красавчик на красавчике
Может Александрова? ))
автор Матильдa 11 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
оооо боже...полдрак, яка це ванільна дурня, включала на кухні, коли їсти готувала, до кінця так і не додивилася ту казочку.
посоветуйте то, что вам нравится
Плакулька 11 октября 2019
Почему женщины убивают - шикарный! Но еще не все серии есть.
Благие знамения - понравится, если любите Пратчетта и Нила Геймана.
Очень странные дела - все пропитано Кингом и Америкой 70-80 гг.
Хитрый (подлый) Пит - просто интересно)
Невероятное - про жертв и отношение к ним. Просто плакала в конце.
Бумажный дом - напряженный сюжет, интересно, затягивает.
nokamot 11 октября 2019
Почему убивают женщины
Очень добрый аноним 11 октября 2019
Чорне дзеркало, Девочки.
ARAIL 11 октября 2019
Автор, если Вам понравились Тюдоры, советую Белая королева, Борджиа, Волчий зал.
Еще Больница Никербокер, Подпольная империя.
Ашотакова))) 11 октября 2019
Ну как же , после тюдорлв, обязатпльно посмотрите ’белую королеву’!!! Там 2 сезона
AnnLipa123 11 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Фильм ’темные времена’ про Черчилля очень понравился.
Сериалы не люблю, слишком долго )
Да, Олдман невероятен там.
AnnLipa123 11 октября 2019
Из тех, что закончила недавно- Мост, Настоящий детектив( но я только первый и третий сезоны смотрела). Ещё понравился очень Невероятное. У меня детективная осень)))
Полиэтиленовый привет 11 октября 2019
Правда о деле Гарри Квеберта
Чаюри 11 октября 2019
Ответ дляМатильдa
посоветуйте то, что вам нравится
Спасибо за наводку на скандинавские сериалы, раньше я как-то не думала в эту сторону, сегодня прямо и начну смотреть. А до этого подвисала на ’Позовите акушерку’.
Непогодка 11 октября 2019
Улица потрошителя
Циля Шниперсон 11 октября 2019
у меня подключен канал Амедиа,все новые сериалы HBO-выбирай на любой вкус..все достойные..
лично я люблю всё,кроме ужасов..
самый запоминающийся это Подпольная империя..а вот из не недавних-Убивая Еву..безумно захватывающий, после него мне ничего не интересно было смотреть...
Стервочка 11 октября 2019
расследования Мердока
Я в дамках 11 октября 2019
’Любовники’ - мой любимый их недавних.
Ещё понравился ’Люди’, про роботов.
Престидижитатор 11 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Из тех, что закончила недавно- Мост, Настоящий детектив( но я только первый и третий сезоны смотрела). Ещё понравился очень Невероятное. У меня детективная осень)))
. Я тоже только сейчас посмотрела ’мост’, несколько раз до этого начинала и не могла смотреть. А сейчас залипла, и пока не закончила смотреть не попустило))).
AnnLipa123 11 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
. Я тоже только сейчас посмотрела ’мост’, несколько раз до этого начинала и не могла смотреть. А сейчас залипла, и пока не закончила смотреть не попустило))).
Мост я смотрела с Крюгер. Америкосовский. Есть ещё шведский, говорят, он даже круче
Ms. Откровенность 11 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Дрянь (или ещё Клоповник) . Офигенский
А вообще я дорамы изучаю. Типа корейские сказочки для взрослых, но такие прекрасные!
Ой, а посоветуйте мне дорамки хорошие
Люба251 11 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
А еще вспомнила: Оранжевый-хит сезона, такой не напряжный, просто поржать
а мне не зашел
РозаФиалковна 11 октября 2019
Невероятная миссис Мейзел
Половое воспитание
Катастрофа
Женщинас 11 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Самый крутой- Родина,
Из фаворитов еще Во все тяжкие, Острые козырьки, Лучше звоните Солу, Банши, Рэй Донован, Мотель Бейтс, Остатки, Карточный домик, Настоящая кровь...могу продолжать бесконечно сериаломанка со стажем
Если Родина вам так понравился, то посмотрите Боро легенд, если вдруг не видели)) Мне кажется, он даже ярче. Хотя, оба понравились
курасаны 11 октября 2019
Спасибо за тему, столько нового!
Швабристка 11 октября 2019
’Рассказ служанки’ сейчас смотрю, зашел)
asjaua 11 октября 2019
Охотники за разумом.
Я так поняла это приквел Мыслить как преступник. Там все известные маньячелы 1970хх
Беговая дорожка для носа 11 октября 2019
+
20212223 11 октября 2019
Мир Дикого Запада.
Убивая Еву.
Подводная лодка (2018) .
Миссис Уилсон.
Другой взгляд .
20212223 11 октября 2019
Наши матери и наши отцы.
Гитлер - восхождение дьявола.
побольшомусекретику 11 октября 2019
Чужестранка. Все отлично, кроме последних серий второго сезона
дамаБезСобачки 11 октября 2019
Послушаю