11 октября 2019

Советую сериалы. И вы что-то посоветуйте)

Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
Посоветуйте и мне что-то, что вас впечатлило из просмотренного, желательно новенькое, жанр любой
показать весь текст
Спелый баклажан 11 октября 2019
Я уже раз 5 начинаю смотреть Мост и никак. Он действительно стоит того? Пересилить себя?
НичеНипанимаю 11 октября 2019
Автор, Земля волков посмотрите . Думаю это соответствует вашему запросу . Испанский. Исторический. Очень интересный .
Гранд отель, если не смотрели . Тут о нем часто раньше писали.
Missis Виктория 11 октября 2019
Если Вам понравились ’Тюдоры’ , то понравится и ’Борджиа’.
Missis Виктория 11 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вам в тему могу посоветовать Аббатство Даунтон и Мистер Селфридж.
МИстер Селфридж осилила только 1.5 сезона, а Аббатство Даунтон не хотела чтоб и заканчивался.
НичеНипанимаю 11 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я уже раз 5 начинаю смотреть Мост и никак. Он действительно стоит того? Пересилить себя?
Мне на 6 зашёл. Просто хотя бы первые три серии посмотрите не отвлекаясь. Теперь один из любимых сериалов у меня. Эта Сага... полиция Мальме... Крутой сериал.
И с каждым сезоном сериал был все интересней .
Фокус-Покус 11 октября 2019
По теме детектива Сериал про следователя Черкасова. Меня лично затянул фильм.
Еще Острые козырьки. Сейчас заново пересматриваю Доктор Хаус. Полдарк понравился , но его еще должны доснять н не завершен.
Ух ты какая Я 11 октября 2019
тоже мост не зашел...
Missis Виктория 11 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я уже раз 5 начинаю смотреть Мост и никак. Он действительно стоит того? Пересилить себя?
И я не могу, и чужестранку тоже не смогла смотреть.
Сейчас русский смотрю ’Бывшие’. Перед этим ’ Трасса сметри’, ’Ворона’ .
УраганнаЯ 11 октября 2019
распутин...машков в главной роли..очень пронравился...также ’борис годунов’ обе части с сергеем безруковым..так и перенеслась в средние века)))
Физрукая 11 октября 2019
Карнивал Роу из нового.
А Тюдоры невероятно скучны, посмотрела до казни Болейн только из любви к Натали Дормер.
Смыкалка 11 октября 2019
Роксолана
Физрукая 11 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Острые предметы
Большая маленькая ложь 2 части
Второй сезон БМЛ - нудятина, Острые предметы - нудятина с самого начала.
Поросенка 11 октября 2019
Игра престолов
ДлинноНожка 11 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, а посоветуйте мне дорамки хорошие
Мне понравилась дорама ’игра лжецов’, она есть японская и корейская. Если не тошнит от специфической игры японцев, то сюжет очень крутой.
ДлинноНожка 11 октября 2019
Ответ дляМатильдa
Последний упомянутый смотрела и с первых серий восхищалась, динамика сюжета не давала оторваться. А потом с каждым сезоном становилось менее интересно и я забросила
И я забросила на каком-то сезоне.))
Но в многосезонных уж кто сколько выдержит. Я так форс-мажоры тоже бросила, когда они испортились. Декстера досмотрела всего, но ответственно заявляю, первые три сезона самые крутые, потом высосано из пальца.
Стрекозей 11 октября 2019
Менталист
Физрукая 11 октября 2019
Из недавнего - Элита (испанский) недавно вышел 2 сезон, даже лучше первого.
Сотня, каждый год по сезону выходит, жду, смотрю.
Видоизмененный углерод, жду второй сезон.
Сейчас домучиваю Рассказ служанки, но туго идет, хорош был только первый сезон, который по книге, а теперь уже достала эта тягомотина с подвисанием на страшном лице главной героини. Его только в скорости 1,25-1,5 смотреть можно, а то затошнит.
Очень странные дела тоже сейчас смотрю.
Манифест и Под куполом посмотрела по 1 сезону, а Ходячих мертвецов два и больше не хочется.
Из закрытых, но смотрибельных - Настоящая кровь, Дневники вампира, Игра престолов.
Есть еще такой классный сериал Черные паруса, но он почему-то не широко известен и уже завершен.
Тоска в носках 11 октября 2019
Чужестранка, Мистер Селфридж, Почему женщины убивают
Мафиозная 11 октября 2019
только закончили смотреть ’Алиенист’, в целом понравился сериал, только конец ’слили’
Швабристка 11 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Из недавнего - Элита (испанский) недавно вышел 2 сезон, даже лучше первого.
Сотня, каждый год по сезону выходит, жду, смотрю.
Видоизмененный углерод, жду второй сезон.
Сейчас домучиваю Рассказ служанки, но туго идет, хорош был только первый сезон, который по книге, а теперь уже достала эта тягомотина с подвисанием на страшном лице главной героини. Его только в скорости 1,25-1,5 смотреть можно, а то затошнит.
Очень странные дела тоже сейчас смотрю.
Манифест и Под куполом посмотрела по 1 сезону, а Ходячих мертвецов два и больше не хочется.
Из закрытых, но смотрибельных - Настоящая кровь, Дневники вампира, Игра престолов.
Есть еще такой классный сериал Черные паруса, но он почему-то не широко известен и уже завершен.
аххах, Вы так четко описали на счет подвисания на лице служанки, и правда перебарщивают с этими сценами, тоже его досматриваю, вроде и тяготит уже, но не брошу, домучаю)
Я не такая 11 октября 2019
Охотник за разумом, из последнего что смотрела
Trink 11 октября 2019
Викинги, Рим, Империя, Последнее королевство, Версаль
Аббаство Даунтон, Ярмарка тщеславия, Позвоите акушерку, Мистер Селфридж, Война и Мир
Чужестранка, Карнивал Роу, Табу, Куртизанки

что вспомнила навскидку
Кусочек Сыра 11 октября 2019
Ответ дляTrink
Викинги, Рим, Империя, Последнее королевство, Версаль
Аббаство Даунтон, Ярмарка тщеславия, Позвоите акушерку, Мистер Селфридж, Война и Мир
Чужестранка, Карнивал Роу, Табу, Куртизанки

что вспомнила навскидку
Манный комочек 11 октября 2019
Ответ дляТепличная
ЧУЖЕСТРАНКа я залипла супер ) хотя человек любящий викингов настоящего детектива и во все тяжкие) но на чужестранке залипла видать душа требовала любви ) рс оооооочееееенннь жду Ведьмака в декабре
и я залипла. слово прям в точку ’залипла’))
ЗдесяЯ 11 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Дрянь (или ещё Клоповник) . Офигенский
А вообще я дорамы изучаю. Типа корейские сказочки для взрослых, но такие прекрасные!
Алые сердца уже смотрели? ОООчень красивый сериал.
kalapynchik 11 октября 2019
Тюдоры плюсуюсь

Из того что понравилось:
Тьма
Гримм
Очень странные дела
Спартак (правда перебор с сексом и сценами насилия)

Девочки тут советовали Мост но я до него еще не дошла
ЛюбимаЯНЬ 11 октября 2019
Мне очень понравился Кровавая барыня!
kalapynchik 11 октября 2019
Ответ дляMissis Виктория
Если Вам понравились ’Тюдоры’ , то понравится и ’Борджиа’.
А мне не зашли Борджиа. А вот Тюдоры на одном дыхании
kalapynchik 11 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Карнивал Роу из нового.
А Тюдоры невероятно скучны, посмотрела до казни Болейн только из любви к Натали Дормер.
Расскажите про Карнивал?
Читала отзывы что не очень
kalapynchik 11 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Роксолана
О, султане мого серця