Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
Посоветуйте и мне что-то, что вас впечатлило из просмотренного, желательно новенькое, жанр любой
Black Umbrella• 11 октября 2019
Ну вам в тему могу посоветовать Аббатство Даунтон и Мистер Селфридж.
Dima Dima 1• 11 октября 2019
Vikings. Много лет очень скептически относился, думал фигня полная, да и 5 сезонов некогда было смотреть. А потом сел, глянул пару серий и затянуло намертво до конца. Шедевр.
Экспертиза• 11 октября 2019
Фильм ’темные времена’ про Черчилля очень понравился.
Сериалы не люблю, слишком долго )
Воздух в банке• 11 октября 2019
спасибо. искала,чего б глянуть. ну могу острые козырьки советнуть. но наверное вы в курсе
EmilyGrace• 11 октября 2019
Теория большого взрыва, давно ещё когда-то мой уже бывший МЧ смотрел, а мне никогда не нравился, а в этом году он закончился и меня прям прорвало смотрю время от времени уже несколько месяцев
Тепличная• 11 октября 2019
ЧУЖЕСТРАНКа я залипла супер ) хотя человек любящий викингов настоящего детектива и во все тяжкие) но на чужестранке залипла видать душа требовала любви ) рс оооооочееееенннь жду Ведьмака в декабре
Тепличная• 11 октября 2019
Ещё мини сериалы по сезону у них но оочень качественные Грешница , Невероятное (про изнасилования) и Полуночное солнце французский просто шикарны эта тройка
Тепличная• 11 октября 2019
Ааа как могла забыть ещё мотель Бейтс ) с лёгким налетом инцества и мощнейшей драмой и супер актёрами
Губы рыбы• 11 октября 2019
Самый крутой- Родина,
Из фаворитов еще Во все тяжкие, Острые козырьки, Лучше звоните Солу, Банши, Рэй Донован, Мотель Бейтс, Остатки, Карточный домик, Настоящая кровь...могу продолжать бесконечно сериаломанка со стажем
Губы рыбы• 11 октября 2019
Ходячие мертвецы(это уже классика), Штамм, 13 причин почему, Половое воспитание
ДлинноНожка• 11 октября 2019
Я сейчас смотрю ’хороший доктор’ с актером, что в ’мотель Бейтс’ играл сына.
Понравились ’хорошая жена’, ’аббатство даунтон’ и ’как избежать наказания за убийство’.
shantaramm• 11 октября 2019
я люблю английские сериалы , мне нравится эта серость в их фильмах , Лютер , мне очень нравится
Губы рыбы• 11 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да, я тоже смотрела 1й сезон. Но что-то долго продолжение не снимают( ну и немного этот актер бесячий...Бейтс смотрела из-за Фармиги только, и шерифа-пупсика
ЛюблюДевчонок• 11 октября 2019
сериал Екатерина ( Андреева в главной роли) .
Екатерина взлет . на ютуб есть все серии подряд.
и вот вот выйдет Екатерина самозванцы - продолжение
актеры подобраны прекрасно, красавчик на красавчике
Губы рыбы• 11 октября 2019
А еще вспомнила: Оранжевый-хит сезона, такой не напряжный, просто поржать
Ответ дляДлинноНожка
Последний упомянутый смотрела и с первых серий восхищалась, динамика сюжета не давала оторваться. А потом с каждым сезоном становилось менее интересно и я забросила