11 октября 2019

Советую сериалы. И вы что-то посоветуйте)

Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
Посоветуйте и мне что-то, что вас впечатлило из просмотренного, желательно новенькое, жанр любой
показать весь текст
kalapynchik 11 октября 2019
Ой, Чернобыль забыла! Вот уж зацепил что называется за живое
Из ДОМа-2 Я 11 октября 2019
Есть два сериала предшествующие по времени Тюдорам. про войну Белой и Алой розы.
’Белая королева’ и продолжение ’Белая принцесса’, и потом ’Испанская принцесса’.
Рогнеда Карповна 11 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
. Я тоже только сейчас посмотрела ’мост’, несколько раз до этого начинала и не могла смотреть. А сейчас залипла, и пока не закончила смотреть не попустило))).
Сериал ’ОА’ - по манере повествования чем-то на ’мост’ похож и главная героиня тоже странноватая.
Губы рыбы 11 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Если Родина вам так понравился, то посмотрите Боро легенд, если вдруг не видели)) Мне кажется, он даже ярче. Хотя, оба понравились
Спасибо за наводку! Про него не слышала даже, а Родина, да, любовь навеки)
размахер 11 октября 2019
автор, из нового могу посоветовать Вечность (хоть я и не особый любитель детективов а-ля полицейские, но это смотрю с удовольствием пока), и Воспитывая Диона (что-то типа фентези, но с очень непредсказуемым сюжетом, мы с мужем смотрим первые пару серий взахлеб, оторваться не можем).
Из не особо нового, но что продолжает жечь на всю катушку и радовать регулярно своими сериями - Жизнь в деталях! (ну вот реально молодцы, сколько его уже не смотрим - веселит на уровне все еще), и Детки в порядке (тут как кому может зайти, но у нас в семье всем троим нравится с ребенком включительно), ну еще Детство Шелдона
ЗавЛабСнаб 11 октября 2019
Ответ дляМатильдa
А скандинавские любите? Там этой серости и мрачного реализма хоть отбавляй
Если вы любите костюмные сериалы- посмотрите сериал Чужестранка.!! Как девушка из современного мира ( 1941 год) попала в Средневековье.. Первый сезон-
, остальные мне уже средненько, но отзывы отличные. А также советую сериал ;Родина№ с Машковым. смотрится на одном дыхании.
euhunter 11 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Алые сердца уже смотрели? ОООчень красивый сериал.
Я только начала ;) спасибо, посмотрю.
НичеНипанимаю 11 октября 2019
Из российских смотрела недавно
Все могло быть иначе. ( какие бабы дуры наивные иногда бывают)
НичеНипанимаю 11 октября 2019
Ещё вспомнила . Как одна любящая угодила в лапы паука. Актеры классные
Грязный джон называется
JuliaС 11 октября 2019
Очень советую новенький сериал Невероятное, на реальных событиях
Собираюсь начать смотреть Карнивал Роу с Блумом
В восторге от Убивая Еву
И супер сильный психологический сериал, то же на реальных сб - Притворство
НичеНипанимаю 11 октября 2019
Сериал На краю тоже рекомендую. Об отношениях с арабскими мужчинами и к чему это может привести .
LudaSHOPSale 11 октября 2019
Перед Тюдорами - Белая королева, Белая принцесса, Испанская принцесса последний
из такого Чужестранка
LudaSHOPSale 11 октября 2019
Ответ дляshantaramm
я люблю английские сериалы , мне нравится эта серость в их фильмах , Лютер , мне очень нравится
Идрис там шикарный
а маньячка Рут - Элисон вообще
leviafan3297 11 октября 2019
Из того что не озвучивали тут: ’Конец парада’ с Камбербэтчем очень советую ( и исторический, и про любовь), ’Королева Юга’ про торговлю наркотиками ( на любителя, но я с мужем подвисли), ’Мик’ комедия просто поржать, ’Миллиарды’ про финансы, скандалы и интриги, ’Доктор Харроу’ полицейский патологоанатом-детектив.
И для любителей скандинавских сериалов:
’ Сорйонен’ финский детективный сериал, очень понравился, ’ Анника бенгтзон’ детективный сериал про журналистку, ’ Код 100’ тоже отличный сериал, ’Убийство у моря’ шведский детективный сериал про писательницу и ее мужа.
LudaSHOPSale 11 октября 2019
еще Острые козырьки
ну Сын с Пирс Бросманом
и Йелостоун с Кевином костнером
Викинги
ВВС - Война и мир
Ярмарка Тщеславия -последний ББС
конечно- Абатсво Даунтон
ВВерх и вниз по лестнице

женское- Большая маленькая ложь, Развод с Сарой джессикой паркер, Это мы, Любовники с Рут УИлсон амер.,
Стервочка 11 октября 2019
Ответ дляШвабристка
’Рассказ служанки’ сейчас смотрю, зашел)
жесть ...это для любителей жести
ДлинноНожка 11 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если вы любите костюмные сериалы- посмотрите сериал Чужестранка.!! Как девушка из современного мира ( 1941 год) попала в Средневековье.. Первый сезон-
, остальные мне уже средненько, но отзывы отличные. А также советую сериал ;Родина№ с Машковым. смотрится на одном дыхании.
И мне родина с Машковым очень понравилась, даже больше, чем американская версия, наверное, потому что мне актриса эта нравится, а та нет. Она очень пронзительно сыграла, финал та вообще трогательный.
Горизонтальный самовар 11 октября 2019
Обожаю ’Великолепный век’ - смотрю не могу оторваться. Это действительно великолепный, шикарный сериал.
Сиамская сороконожка 11 октября 2019
Чужестранка, исторический, с элементами фантастики конечно, но очень достойный
Докладная 11 октября 2019
Рекомендую Влечение (Инстинкт) Испания 2019 с Марио Касас, много обнаженных тел и сцен, но сам сериал очень зацепил, надеюсь на второй сезон.

Из исторических, из того, что еще не рекомендовали ’Столпы земли’
Мамаша в бигудях 11 октября 2019
+
Да будет так 11 октября 2019
Советую Слуга Народа и Свати!!!!
Не пью, не курю 11 октября 2019
Патрик Мелроуз мини - сериал с Камбербетчем, где он шикарно играет аристократа-наркомана
черная мамба 11 октября 2019
У меня много скринов-заготовок сериалов, блогеры в иг спрашивают у подписчиков, а я в заметки сохраняю)
черная мамба 11 октября 2019
И еще
черная мамба 11 октября 2019
И еще, заодно скриншоты почищу)
Не пью, не курю 11 октября 2019
Ночной администратор с Томом Хидлстоном и Хьюстон Лори, шпионские страсти
черная мамба 11 октября 2019
Хваленные ´женские´, обычно прохожу мимо, но повелась на отзывы Это мы, Рассказ служанки, особенно Большая маленькая ложь (как же меня бесит Кидман там, типа Гурченко выглядит в свои 53 года, двигается и играет странно, музыка классная), короче, эти 3 унылые, но смотрела на безрыбье, как говорится, а вот Убивая Еву прям рекомендую! Оранжевый хит сезона нравится, Дрянь, Мама ( The Mom), если чисто по ´женским´ пройтись.
theded92 11 октября 2019
1)Чернобыль. Зона отчуждения. 2)Сверхъестественное. 3)Ходячие мертвецы.
Пез Году Неделя 11 октября 2019
Мне очень понравился российский ’По ту сторону смерти´. Кстати, тоже на форуме каком то его и при -советовали..