11 октября 2019

Советую сериалы. И вы что-то посоветуйте)

Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
Посоветуйте и мне что-то, что вас впечатлило из просмотренного, желательно новенькое, жанр любой
показать весь текст
Bubble_Aero 12 октября 2019
Демоны Да Винчи не смотрела.. слышала что он хороший)
Голодаю 12 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Испания, какой Вишневский
А, спасибо, тогда стоит
Малая Налегке 12 октября 2019
,
Стервочка 12 октября 2019
вспомнила еще - Пожарники нью-Йорка,отличный .
Нуждаюсь в общении 16 октября 2019
Куртизанки.

Только вот досмотрела. 3 сезона по 8 серий. Первые пару серий шли фоном, потом затянуло))